ধোনি স্যারের ক্লাসে কী শিখলেন অভিষেক পোড়েল, নিজেই জানালেন বাংলার ক্রিকেটার

Last Updated:

নিজের ক্রিকেটের উন্নতির জন্য মহেন্দ্র সিং ধোনির শরনাপন্ন বাংলার উইকেটরক্ষক-ব্যাটার অভিষেক পোড়েল। ধোনি স্যারের ক্লাসে পেলেন গুরুত্বপূর্ণ টিপসও। আগামি মরসুমে ঘরোয়া ক্রিকেটে তা প্রয়োগ করতে চান বাংলার ক্রিকেটার।

কলকাতা: নিজের ক্রিকেটের উন্নতির জন্য মহেন্দ্র সিং ধোনির শরণাপন্ন হয়েছিলেন বাংলার উইকেটরক্ষক-ব্যাটার অভিষেক পোড়েল। ধোনি স্যারের ক্লাসে পেলেন গুরুত্বপূর্ণ টিপসও। চলতি আইপিএলে দিল্লি ক্যাপিট্যালসের হয়ে খেলছেন অভিষেক। বেশ কয়েকটি ম্যাচে সুযোগ পেয়েছেন। সেখানে প্রতিশ্রুতির ছাপও রেখেছেন। চলতি আইপিএলকে শেখার মস্ত সুযোগ হিসেবে কাজে লাগানোকেই পাখির চোখ করেছেন বাঙালি উইকেটরক্ষক। এমএস ধোনির মত কিংবদন্তীকে হাতের কাছে পেয়ে শেখার সুযোগ হাতছাড়া করলেন না অভিষেক পোড়েল।
গত রঞ্জি ট্রফিতে বাংলার হয়ে মাঠে নেমে আস্থা যুগিয়েছিলেন। রঞ্জিতে ভালো পারফরম্যান্স দেখেই সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায় তাঁকে দিল্লি ক্যাপিটালসে নিয়ে যান। আইপিএলের দৌলতে মহেন্দ্র সিং ধোনির কাছ থেকে পরামর্শ পেয়ে আপ্লুত বাংলার অভিষেক। মাহি সাক্ষাতের পরে উজ্জীবিত অভিষেক। ক্রিকেটীয় নৈপুন্যের উন্নতিতে কি কি করনীয় তা বলেছেন কিংবদন্তী উইকেটরক্ষক? ধোনির সঙ্গে কথা নিয়ে অভিষেক বলছেন,“ ধোনি স্যার আমাকে তাড়াহুড়ো না করতে বলেছেন। যেকোনও ধরনের ক্রিকেটেই ক্রিজে থিতু হওয়া জরুরি। রান করার জন্য সময় পাওয়া যায়। সময় দিলে রান করা কঠিন হয় না।”
advertisement
advertisement
এছাড়াও এমএস ধোনি স্যারের ক্লাস নিয়ে অভিষেক পোড়েল জানিয়েছেন,“ক্রিকেটের প্রাথমিক বিষয়টিতে জোর দেওয়া জরুরি। তাড়াহুড়ো করে বাড়তি কিছু করতে যাওয়া মানেই ঝুকির।” আগামি দিনে মাহি মন্ত্র ক্রিকেটীয় অগ্রগতিতে কাজে লাগাতে চান অভিষেক। চলতি আইপিএলে দিল্লি ক্যাপিট্যালসের আর কোনও সুযোগ নেই। কিন্তু আইপিএল মঞ্চকে নতুন মরসুমে নতুনভাবে এগিয়ে নিয়ে যাওয়ার কাজে লাগাতে চান বাংলার উইকেটকিপার-ব্যাটার। শুধু ধোনি নন, বিখ্যাত ক্রিকেটারদের সঙ্গে সাজঘর থাকার অভিজ্ঞতা যে বঙ্গ উইকেটরক্ষককে পরিণত করবে তা বলাই যায়।
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
ধোনি স্যারের ক্লাসে কী শিখলেন অভিষেক পোড়েল, নিজেই জানালেন বাংলার ক্রিকেটার
Next Article
advertisement
Durga Puja Weather Update: নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন ! তার আগে সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস? বৃষ্টি কি বাধ সাধবে ঠাকুর দেখায়
নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন ! সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস? বৃষ্টি কতটা হতে পারে
  • নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন !

  • তার আগে সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস?

  • বৃষ্টি কি বাধ সাধবে ঠাকুর দেখায়

VIEW MORE
advertisement
advertisement