IPL 2021; RCB vs KKR: ৯২ রানে শেষ আরসিবি, দীপিকা পাড়ুকোনের এক টুইটে হইচই
- Published by:Suman Majumder
- news18 bangla
Last Updated:
Ipl 2021: KKR vs RCB: কী এমন লিখলেন দীপিকা! আরসিবির সঙ্গে এখন তাঁর আবার যোগাযোগ কীসের!
#বেঙ্গালুরু: আইপিএল হবে আর ক্রিকেটপ্রেমীদের মধ্যে উত্সাহ থাকবে না! তা কী হয়! অনেকেই ভেবেছিলেন, বিরতির পর শুরু হওয়া আইপিএল নিয়ে কি ক্রিকেটভক্তদের মধ্যে আর উদ্দীপনা থাকবে! এই প্রশ্ন এখন অমূলক। কারণ বিরতির পর ফের শুরু হওয়া আইপিএলের দ্বিতীয় পর্ব নিয়েও মানুষের মধ্যে উত্সাহের শেষ নেই। আসলে আইপিএল তো আর শুধু ক্রিকেট নয়। ক্রিকেটের মোড়কে বিনোদন। তাই এই টুর্নামেন্ট নিয়ে মানুষের আকর্ষণ কখনও কমে না। আর দ্বিতীয় পর্বে আইপএলের শুরুতেই পর পর দুটি ম্যাচ নিয়ে ব্যাপক আলোচনা চলছে। প্রথম ম্যাচেই চেন্নাই বনাম মুম্বই। আর পরের ম্যাচে আরসিবি- কেকেআর। সোমবার কেকেআর-এর কাছে ৯ উইকেটে হেরেছে আরসিবি। তা নিয়ে এখন সোশ্যাল মিডিয়া সরগরম।
92!!is that even a score!?way to go RCB!with u guys all the way...watching every second of it live!
— Deepika Padukone (@deepikapadukone) March 18, 2010
advertisement
কেকেআরের স্পিনার বরুণ চক্রবর্তী প্রায় একার হাতেই আরসিবির ব্যাটিং লাইন ধসিয়ে দিয়েছিলেন। আরসিবির শক্তিশালী ব্যাটিং লাইন ধসে যায় মাত্র ৯২ রানে। ১৯ ওভারে মাত্র ৯২ রানে অল আউট হয়ে যায় আরসিবি। তার পর থেকেই আরসিবির ব্যাটিং লাইন নিয়ে অনেকে সমালোচনা শুরু করেছেন। আর আরসিবির ৯২ রানে অলআউট হওয়ার পর বলিউড অভিনেত্রী দীপিকা পাড়ুকোনের একটি টুইট নিয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় হইচই পড়েছে। দীপিকা সেই টুইটে লিখেছেন, ৯২ রান। এটা আবার কোনও স্কোর হল! এখনও তোমাদের অনেক দূর যেতে হবে আরসিবি। তবে দীপিকার এই টুইট অনেক পুরনো। আরসিবি আবার ৯২ রানে অল আউট হওয়ায় দীপিকার পুরনো সেই টুইট আবার ভাইরাল হয়েছে।
advertisement
আরও পডুন- দুবাইয়ের মাঠে আজ লড়াই রাজস্থান বনাম পঞ্জাবের, সম্ভাব্য প্রথম একাদশ জেনে নিন
আসলে দীপিকা পাড়ুকোন যে ম্যাচের কথা লিখেছেন সেটি ২০১০ সালের। সেবার আইপিএলে আরসিবি বনাম রাজস্থান রয়্যালসের ম্যাচ ছিল সেটি। প্রথমে ব্যাটিং করেছিল রাজস্থান। কিন্তু জ্যাক কালিস, অনিল কুম্বলের দাপটে রাজস্থান রয়্যালস মাত্র ৯২ রানে গুটিয়ে যায়। এর পর ১০.৪ ওভারে আরসিবি জয়ের জন্য প্রয়োজনীয় রান তুলে নিয়েছিল। সেই ম্যাচে ২০ রান দিয়ে দুটি উইকেট নিয়েছিলেন জ্যাক কালিস। আর ব্যাট হাতে করেছিলেন ৪৪ রান। তাই ওই ম্যাচের সেরা হয়েছিলেন তিনি। কুম্বলে ৩.৫ ওভার বোলিং করে তিনটি উইকেট নিয়েছিলেন। এবার আরসিবি ৯২ রানে অলআউট। তাই ক্রিকেটপ্রেমীরা অনেকেই দীপিকার সেই ভাইরাল হওয়া পুরনো টুইট নিয়ে মজা করতে শুরু করেছেন।
লেটেস্ট খেলার খবর (Sports News in Bengali), ক্রিকেটের খবর (Cricket News in Bangla), আইপিএলের খবর (IPL News)পাবেন নিউজ 18 বাংলা-তে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর অনলাইনে নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভি-তে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ সব খবরের আপডেট পেতে ! News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
September 21, 2021 1:14 PM IST