IND vs AUS 2nd Test: পারথের থেকেও ভয়ঙ্কর! অ্যাডিলেডে ব্যাটারদের বদ্ধভূমি তৈরি করছে অস্ট্রেলিয়া! ফের বুমেরাং হবে না তো

Last Updated:

IND vs AUS 2nd Test: পারথে ভারতকে বাগে আনতে সবুজ ঘাসের উইকেট বানিয়েছিল অস্ট্রেলিয়া। কিন্তু কা পাল্টা বুমেরাং হয়েছিল। অ্যাডিলেডে ব্যাটারদের বদ্ধভূমি তৈরি করছে অস্ট্রেলিয়া।

News18
News18
পারথে ভারতকে বাগে আনতে সবুজ ঘাসের উইকেট বানিয়েছিল অস্ট্রেলিয়া। কিন্তু কা পাল্টা বুমেরাং হয়েছিল। ভারতের পেস অ্যাটাকের সামনে তাসের ঘরের মত ভেঙে পড়েছিল অস্ট্রেলিয়ার ব্যাটিং। তার ফলস্বরুপ ২৯৫ রানের লজ্জার হারের স্বাদ পেয়েছিল ব্যাগি গ্রিনরা। তবে সেই হার থেকে শিক্ষা না নিয়ে অ্যাডিলেডেও সবুজ উইকেট বানাচ্ছে অজিরা।
অ্যাডিলেডে দিন-রাতের টেস্টে কৃত্রিম আলোতে গোলাপী বলে ব্যাট করে এমনিতেই ব্যাটারদের ক্ষেত্রে অসুবিধাজনক। কিন্তু এবার অ্যাডিলেডে ব্যাটারদের জন্য রীতিমত বদ্ধভূমি তৈরি করা হয়েছে। পিচে যে সাইজের ঘাস রাখা হচ্ছে তা জানলে রীতিমত আঁতকে ওঠার মত। পিচ প্রস্তুতকারক ডেমিয়ান হাউ জানিয়েছেন পিচে ৬ মিলিমিটার ঘাস থাকবে। যা পেসারদের সাহায্যে করবে।
advertisement
advertisement
এখনও পর্যন্ত যা খবর অ্যাডিলেডের উইকেটে ৭ মিলিমিটার পর্যন্ত ঘাস রয়েছে। ম্যাচের আগে তা খানিকটা কেটে ফেলা হবে। তবে অ্যাডিলেডে অজিদের পরিণতি পারথের মত হবে কিনা তা নিয়ে একটা আশঙ্কা থেকেই যাচ্ছে। গত অস্ট্রেলিয়া সফরে এই অ্যাডিলেডেই দিন-রাতের টেস্টে ৩৬ রানে অলআউট হয়েছিল ভারত। এবার সেই বদলা নিতে মুখিয়ে রয়েছে টিম ইন্ডিয়া। অজিরা মরিয়া সিরিজে কামব্যাকের জন্য।
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
IND vs AUS 2nd Test: পারথের থেকেও ভয়ঙ্কর! অ্যাডিলেডে ব্যাটারদের বদ্ধভূমি তৈরি করছে অস্ট্রেলিয়া! ফের বুমেরাং হবে না তো
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement