Pakistan Cricket Team: ভারতে খেলা কি নিরাপদ? বিশ্বকাপের ভেন্যুগুলি খতিয়ে দেখতে আসছে পাকিস্তানের প্রতিনিধি দল

Last Updated:

Pakistan Matches in ICC World Cup 2023: বিশ্বকাপে আহমেদাবাদ, হায়দরাবাদ, চেন্নাই, কলকাতার মতো কেন্দ্রগুলিতে ম্যাচ পড়েছে পাকিস্তানের। সেই সব কেন্দ্রগুলি খতিয়ে দেখবে পাক প্রতিনিধি দল।

ভারতে খেলা কি নিরাপদ? বিশ্বকাপের ভেন্যুগুলি খতিয়ে দেখতে আসছে পাকিস্তানের প্রতিনিধি দল
ভারতে খেলা কি নিরাপদ? বিশ্বকাপের ভেন্যুগুলি খতিয়ে দেখতে আসছে পাকিস্তানের প্রতিনিধি দল
কলকাতা: ভারতে খেলা কি নিরাপদ? বিশ্বকাপের সূচি ঘোষণার পরেই ভেন্যুগুলি খতিয়ে দেখতে টিম পাঠাচ্ছে পাকিস্তান। পিসিবি সূত্রে খবর, পাকিস্তানের ম্যাচ কেন্দ্রগুলি দেখার জন্য পাক প্রতিনিধিদল এসে পৌঁছবে এই দেশে। অগাস্টের শেষের দিকে পাক প্রতিনিধি দল আসবে ভারতে। বিশ্বকাপে আহমেদাবাদ, হায়দরাবাদ, চেন্নাই, কলকাতার মতো কেন্দ্রগুলিতে ম্যাচ পড়েছে পাকিস্তানের। সেই সব কেন্দ্রগুলি খতিয়ে দেখবে ওই পাক প্রতিনিধি দল। ভেন্যু খতিয়ে দেখার পরে সেই প্রতিনিধি দল একটি রিপোর্ট পেশ করবে।
মঙ্গলবারই ঘোষিত হয়ে গেল এক দিনের ক্রিকেট বিশ্বকাপের সূচি। যে ম্যাচ নিয়ে সবার সব থেকে বেশি আগ্রহ, সেই ভারত-পাকিস্তান ম্যাচের দিনক্ষণও অবশেষে জানা গিয়েছে ৷ সব জল্পনার অবসান ঘটিয়ে ১৫ অক্টোবর এই ম্যাচের দায়িত্ব পেয়েছে আহমেদাবাদ। এ বছর ৫ অক্টোবর থেকে শুরু ৫০ ওভারের বিশ্বকাপ। টুর্নামেন্টের প্রথম ম্যাচে মুখোমুখি গতবারের চ্যাম্পিয়ন এবং রানার্স টিম ইংল্যান্ড এবং নিউজিল্যান্ড। ফাইনাল ম্যাচ খেলা হবে ১৯ নভেম্বর আহমেদাবাদে।
advertisement
advertisement
advertisement
বিশ্বকাপ শুরুর ১০০ দিন আগে সূচি ঘোষণা হল টুর্নামেন্টের ৷
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
লেটেস্ট খেলার খবর (Sports News in Bengali), ক্রিকেটের খবর (Cricket News in Bangla), আইপিএলের খবর (IPL News)পাবেন নিউজ 18 বাংলা-তে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর অনলাইনে নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভি-তে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ সব খবরের আপডেট পেতে ! News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
Pakistan Cricket Team: ভারতে খেলা কি নিরাপদ? বিশ্বকাপের ভেন্যুগুলি খতিয়ে দেখতে আসছে পাকিস্তানের প্রতিনিধি দল
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement