India vs Pakistan: জোর লেগে গেল ভারত-পাকিস্তানের! চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি শুরুর আগেই বড় বিতর্ক

Last Updated:

ICC Champions Trophy 2025 India vs Pakistan: চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি শুরুর আগে ফের বিতর্ক। বিসিআইয়ের উপর ক্ষুব্ধ পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড। আইসিসির দ্বারস্থ হতে চলেছে পিসিবি।

News18
News18
চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিতে ভারতের পাকিস্তানে খেলতে যাওয়া নিয়ে বিগত কয়েক মাসে কম বিতর্ক হয়নি। শেষ পর্যন্ত সেই ঠান্ডা লড়াইয়ে জয় হয়েছে বিসিসিআইয়ের। হাইব্রিড মডেলে হচ্ছে চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি। ভারত তাদের ম্যাচ খেলবে দুবাইতে। কিন্তু এবার প্রতিযোগিতা শুরুর আগে ফের লেগে গেল ভারত-পাকিস্তানের।
এবার বিতর্কের কারণ হল ভারতের জার্সিতে পাকিস্তান লেখা নিয়ে। প্রতিযোগিতার নিয়ম অনুযায়ী হাইব্রিড মডেলে চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি হলেও আয়োজক পাকিস্তানই থাকছে। ফলে আইসিসি ইভেন্টের নিয়ম অনুয়ায়ী আয়োজক দেশের নাম প্রতিটি দেশের জার্সিতে থাকবে। কিন্তু তা মানতে নারাজ ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ড।
এই ঘটনায় বেজায় চটেছে পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড। এমনকী পিসিবির তরফ থেকে অভিযোগ করা হয়েছে, বিসিসিআই ক্রিকেটের মধ্যে রাজনীতি ঢোকানোর চেষ্টা করছে। এই ঘটনায় আইসিসির দ্বারস্থ হওয়ার কথাও জানানো হয়েছে পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ডের তরফে। যদিও নিজেদের অবস্থানে অনড় বিসিসিআই।
advertisement
advertisement
প্রসঙ্গত, ১৯ ফেব্রুয়ারি থেকে শুরু হতে চলেছে আইসিসি চ্য়াম্পিয়ন্স ট্রফি ২০২৫। প্রতিযোগিতায় ২৩ ফেব্রুয়ারি মুখোমুখি হতে চলেছে ভারত-পাকিস্তান। ইতিমধ্যেই সেই ম্যাচ ঘিরে উন্মাদনার পারদ তুঙ্গে। এবার প্রতিযোগিতা শুরুর আগে জার্সি বিতর্ক ভারত-পাক দ্বৈরথের উত্তেজনা আরও বাড়াল বলেও মত বিশেষজ্ঞদের।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
India vs Pakistan: জোর লেগে গেল ভারত-পাকিস্তানের! চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি শুরুর আগেই বড় বিতর্ক
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement