চ্যাম্পিয়ন দল কীভাবে একবছরে এমন আমূল বদলে যেতে পারে, এটিকে-র হারে উঠছে সেই প্রশ্নই

Last Updated:

গোয়েঙ্কা সাহেব, এ কী করলেন ? কার হাতে দিলেন দলের দায়িত্ব ?

#কলকাতা: খাচ্ছিল তাঁতি তাঁত বুনে...কাল কেন হল, সে-ও সবাই জানেন। চ্যাম্পিয়ন এটিকেও যেন এই আইএসএলের তাঁতি। গোয়েঙ্কা সাহেব, এ কী করলেন ? কার হাতে দিলেন দলের দায়িত্ব ? স্যুট -টাই পরে যদি ফুটবল হত, তা-হলে আরশোলাও পাখি হত। চেহারা দেখেছেন... ঠিক যেন পাড়ার পটলদা। খালি মুখেই বুকনি।
বেশ চলছিল। গত তিন বছরে সুব্রত তালুকদারের তালুকে তৈরি হয়েছিল একটা ফিলগুড ইমেজ। পাড়ার রক থেকে কফি হাউজে এটিকে নিয়ে আলোচনা হত। সবাই বলে, সোনার সংসার ভাঙার পিছনে সন্তোষপুরের এক মুখুজ্জ্যে। তাঁর কু মন্ত্রণায় স্পেনের সঙ্গে বন্ধুত্ব শেষ।
বোরহা-হিউম-তিরির মতো ফুটবলারদের ছেড়ে রবি কিন, কার্ল বেকারের মতো বাতিল ঘোড়ার ভিড় বেড়েছে দলে। যাঁদের হোমে-যজ্ঞে কোথাও জায়গা হয় না। আর ভারতীয় স্কোয়াড। তাদের কথা যত কম বলা যায়, ততই ভাল। জয়নীলের তুঘলকিতে দলের হাল কী হতে পারে তার প্রোমো হয়তো রবিবারের সল্টলেকেই প্রকাশ পেয়েছে। ঘরের মাঠে চার গোল, গত চার বছরে এত বড় লজ্জা কোনওদিন দেখতে হয়নি এই শহরকে।
advertisement
advertisement
rZ8IhlZW17
view comments
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
চ্যাম্পিয়ন দল কীভাবে একবছরে এমন আমূল বদলে যেতে পারে, এটিকে-র হারে উঠছে সেই প্রশ্নই
Next Article
advertisement
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
  • এসএসকেএমে ‘যৌন হেনস্থা’র অভিযোগ নাবালিকাকে

  • ডাক্তার পরিচয় দিয়ে নিয়ে গিয়েছিলেন শৌচাগারে!

  • অভিযুক্ত গ্রেফতার

VIEW MORE
advertisement
advertisement