হতাশায় ডুবছে ইস্টবেঙ্গল! টানা আটটি ডার্বিতে হার, ৯৫ বছরে এমন কাণ্ড ঘটেনি

Last Updated:

Isl derby 2023: যতবার ডার্বি ততবার...। মোহনবাগানের এই স্লোগান যেন সত্যি হয়ে যাচ্ছে।

কলকাতা: অনেকে বলছেন, এত হার হজম করবে কী করে ইস্টবেঙ্গল! মোহনবাগান সমর্থকদের মুখে সেই পুরনো স্লোগান- যতবার ডার্বি ততবার হারবি। কেউ কেউ আবার ঠাট্টা করে বলছেন, মোহনবাগানের কাছে ইস্টবেঙ্গলের ডার্বি হার এবার বাড়াবাড়ি পর্যায়ে চলে যাচ্ছে।
টানা আটটি ডার্বিতে হারল ইস্টবেঙ্গল। তার মধ্যে শুধুমাত্র আইএসএলেই ছটি ডার্বিতে হার লাল-হলুদ শিবিরের। এমন খারাপ পরিস্থিতির মধ্যে দিয়ে শেষ কবে গিয়েছে ইস্টবেঙ্গল! হয়তো পরিসংখ্যানবিদদেরও খাতাপত্র খুলে বসতে হবে তা দেখতে।
আরও পড়ুন- ডার্বি ফের সবুজ মেরুন, ইস্টবেঙ্গলকে হারিয়ে প্রথম তিনে উঠল মোহনবাগান
স্লাভকো ডামজামোভিচ ও দিমিত্রি পেত্রাতোসের গোলে এদিন মোহনবাগান হারাল ইস্টবেঙ্গলকে। আইএসএল-এর পয়েন্ট তালিকার তিন নম্বর স্থান পাকা করে ফেলল মোহনবাগান। এবার প্লে-অফে হোম ম্যাচ পাবে সবুজ-মেরুন শিবির।
advertisement
advertisement
১৯২৮ সালের পর এই প্রথমবার কোনও লিগে ১৩টি ম্যাচে হারল ইস্টবেঙ্গল। এমন লজ্জার রেকর্ড হয়তো ইস্টবেঙ্গলকে আরও হতাশায় ডুবিয়ে দেবে। তার উপর এদিন ইস্টবেঙ্গলের হোম ম্যাচ হলেও লাল-হলুদ সমর্থকরা ক্লাবকর্তাদের উপর ক্ষোভে ডার্বি বয়কটের ডাক দিয়েছিলেন।
আরও পড়ুন- ভারতকে জব্দ করতে এবার দুর্ধর্ষ এক অলরাউন্ডার এল অস্ট্রেলিয়া দলে!
ইস্টবেঙ্গল গ্যালারি এদিন ফাঁকাই ছিল বলতে গেলে। তবে মোহনবাগান সমর্থকরা মাঠে এসেছিলেন অনেকেই।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
হতাশায় ডুবছে ইস্টবেঙ্গল! টানা আটটি ডার্বিতে হার, ৯৫ বছরে এমন কাণ্ড ঘটেনি
Next Article
advertisement
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
  • এসএসকেএমে ‘যৌন হেনস্থা’র অভিযোগ নাবালিকাকে

  • ডাক্তার পরিচয় দিয়ে নিয়ে গিয়েছিলেন শৌচাগারে!

  • অভিযুক্ত গ্রেফতার

VIEW MORE
advertisement
advertisement