East Bengal News: নতুন বছরে নতুন ফুটবলারের খোঁজে ইস্টবেঙ্গল, লগ্নিকারী সংস্থার সঙ্গে আলোচনায় বসতে চেয়ে প্রস্তাব

Last Updated:

East Bengal News: বছর শেষে কার্যকরী কমিটির সদস্যরা আলোচনায় বসেছিলেন ইস্টবেঙ্গল ক্লাবে। সেখানেই পুরুষ এবং মহিলা দলকে শক্তিশালী করার ব্যাপারে লগ্নিকারী সংস্থাকে সাহায্যের ব্যাপারে সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।

 নতুন বছরে নতুন ফুটবলারের খোঁজে ইস্টবেঙ্গল
নতুন বছরে নতুন ফুটবলারের খোঁজে ইস্টবেঙ্গল
কলকাতা: নতুন বছরে নতুন ফুটবলারের খোঁজে ইস্টবেঙ্গল। নতুন বছরের শুরুতেই লগ্নিকারী সংস্থার সঙ্গে আলোচনায় বসতে চেয়ে প্রস্তাব দিল লাল হলুদ শিবির। বছর শেষে কার্যকরী কমিটির সদস্যরা আলোচনায় বসেছিলেন ইস্টবেঙ্গল ক্লাবে। সেখানেই পুরুষ এবং মহিলা দলকে শক্তিশালী করার ব্যাপারে লগ্নিকারী সংস্থাকে সাহায্যের ব্যাপারে সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।
সবরকম সাহায্যের পাশাপাশি আর্থিকভাবে পাশে দাঁড়ানোর প্রস্তাব ক্লাবের তরফে দেওয়ার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।  খুব দ্রুত বিনিয়োগকারী সংস্থার সঙ্গে আলোচনা চান কর্তারা। জানুয়ারির প্রথম সপ্তাহের মধ্যেই আলোচনায় বসতে চেয়ে প্রস্তাব দেওয়া হয়েছে। প্রায় ঘণ্টা দেড়েকের আলোচনার পরে ক্লাবের পক্ষ থেকে জানানো হয়, কোচ কার্লেস কুয়াদ্রাত তিন চারজন নতুন ফুটবলার নেওয়ার ব্যাপারে জানিয়েছেন। তাদের নেওয়ার জন্য স্বাভাবিক ভাবেই নতুন লগ্নির প্রয়োজন।
advertisement
advertisement
এই অবস্থায় লগ্নিকারী সংস্থা কি সিদ্ধান্ত নিতে চলেছে তা জানা জরুরি। ক্লাব সেই সিদ্ধান্তের খোঁজে লগ্নিকারীর সংস্থার সঙ্গে আলোচনায় বসতে চায়। যা নতুন সপ্তাহেই করতে আগ্রহী। ISL এর দ্বিতীয় পর্ব ভালোভাবে শেষ করতে দলবদলের দ্বিতীয় উইন্ডোতে নতুন ফুটবলারের খোঁজে লাল হলুদ। বছর শেষে ১০ ম্যাচে ১১ পয়েন্ট নিয়ে ৮ নম্বরে রয়েছে ইস্টবেঙ্গল।  পয়েন্ট প্রথম ছয়জনের মধ্যে থাকার সম্ভাবনা প্রবল। তার জন্য চাই ভালো ফুটবলার। শেষ করে প্রয়োজন স্ট্রাইকার। নতুন ফুটবল নিতে তাই বিনিয়োগকারীদের পাশে দাঁড়াতে চাইছেন লাল হলুদ কর্তারা। শুধু ছেলেদের দল নয় মেয়েদের দলেও নতুন কয়েকজন ফুটবলার নিতে চাইছে ইস্টবেঙ্গল। এই মুহূর্তে আইলিগে ইস্টবেঙ্গলের মেয়েরা ভালো জায়গায় রয়েছে। তাই আরও ভালোর লক্ষ্যে সর্বোতভাবে সাহায্যের চেষ্টায় ক্লাব।
advertisement
সব মিলিয়ে চলতি আইএসএল এবং মেয়েদের আই লিগে ভালো করার লক্ষ্যে ইস্টবেঙ্গল মরিয়া। একই সঙ্গে নতুন মরসুমের পরিকল্পনাও সাজানোর কাজও চলছে। ইতিমধ্যেই এই ব্যাপারে মুখ খুলেছেন ইস্টবেঙ্গলের নতুন সহসভাপতি রাহুল টোডি। তাঁর সংস্থা ইস্টবেঙ্গলের ক্রিকেট দলের লগ্নির দায়িত্বে রয়েছেন। কিন্তু তিনিও ক্লাবের সহসভাপতি হিসেবে নতুন মরসুমে ইস্টবেঙ্গলের ফুটবলের জন্য আরও লগ্নির প্রয়োজনের ইঙ্গিত দিয়েছেন। মিলিয়ে নতুন বছর নতুন করে শুরু করতে চাইছে টিম ইস্টবেঙ্গল।
advertisement
Eron Roy Burman
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
লেটেস্ট খেলার খবর (Sports News in Bengali), ক্রিকেটের খবর (Cricket News in Bangla), আইপিএলের খবর (IPL News)পাবেন নিউজ 18 বাংলা-তে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর অনলাইনে নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভি-তে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ সব খবরের আপডেট পেতে ! News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
East Bengal News: নতুন বছরে নতুন ফুটবলারের খোঁজে ইস্টবেঙ্গল, লগ্নিকারী সংস্থার সঙ্গে আলোচনায় বসতে চেয়ে প্রস্তাব
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement