ডার্বি হারের দায় কার থেকে আগামীতে লড়াইের ডাক, এখনই হাল ছাড়ছেন না কনস্ট্যানটাইন

Last Updated:

ডার্বিতে ২-০ গোলে এটিকে মোহনবাগানের কাছে হার ইস্টবেঙ্গলের। হতাষশ কোচ, প্লেয়ার থেকে সমর্থকরা। তবে এখনও ঘুড়ে দাঁড়ানোর কথা লাল-হলুদ কোচের মুখে।

#কলকাতা: আইএসএলের প্রথম ডার্বিতে ইস্টবেঙ্গলকে ২-০ গোলে হারিয়ে টানা সাত ডার্বি জিতল এটিকে মোহনবাগান। তবে ম্যাচের প্রথমার্ধে দুই দলের তুল্যমূল্য লড়াই হয়েছিল। প্রথমার্ধের ইস্টবেঙ্গলের লড়াই কুর্নিশ আদায় করে নিয়েছে সকলের। ছেলেদের খেলায় খুশি ছিলেন কোচ স্টিফেন কনস্ট্যানটাইনও। কিন্তু দ্বিতীয়ার্ধে হুগো বুমোর শটে গোলরক্ষক কমলজিৎ সিংয়ের একটা ভুল লড়াই শেষ করে দেয়। তারপরই মনবীর সিংয়ের গোল।
ভালো শুরু করেও ডার্বি হারের হতাশা ম্যাচ শেষে স্পষ্ট লক্ষ্য করা গিয়েছে লাল-হলুদ কোচের চোখে-মুখে। কিন্তু এখনই হাল ছাড়তে নারাজ কনস্ট্যাটাইন। তবে ম্যাচ হারের দায় কার তা কোনও রাখঢাক না রেখেই জানিয়ে দিলেন লাল-হলুদের ব্রিটিশ কোচ। ম্যাচ শেষ বলেন,'ফুটবল খেলা মানে সেখানে ভুল হবেই। কেউ না কেউ কোনও দিন ভুল করবেই। আজ হয়তো সেটা গোলকিপার করেছে। তার আগে প্রথমার্ধে আমরা বিপক্ষকে শাসন করেছি। আমরাই ভাল খেলেছি। গোল করার সুযোগ পেয়েছি। গোল করলে ম্যাচের ফলাফল অন্য রকম হতে পারত।'
advertisement
advertisement
তবে হাল ছাড়া পাত্র কনস্ট্যাটাইন যে নন তা অতীতে ভারতীয় দলের কোচিং করানোর সময় প্রমাণ করে দিয়েছেন। এবার তার দলকে নিয়ে তার অনেক পকিকল্পনা রয়েছে বলেও ডার্বি হারের পর জানিয়েছেন স্টিফেন। ইস্টবেঙ্গলের হাতে এখনও ১৬টি ম্যাচ রয়েছে। একটি একটি ম্যাচ পরিকল্পনা করে এগোনোর কথা বলেছেন লাল-হলুদ কোচ। নিজেদের ভুল-ত্রুটি শুধরে নিয়ে চেন্নাই ম্যাচে জয়ে ফেরাই লক্ষ্য স্টিফেন কনস্ট্যানটাইনের।
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
ডার্বি হারের দায় কার থেকে আগামীতে লড়াইের ডাক, এখনই হাল ছাড়ছেন না কনস্ট্যানটাইন
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: উত্তরবঙ্গের কোথাও কোথাও ভারী বৃষ্টি, দক্ষিণবঙ্গে হালকা থেকে মাঝারি বৃষ্টির পূর্বাভাস, মহালয়ার দিন কেমন থাকবে আবহাওয়া?
দক্ষিণবঙ্গে হালকা থেকে মাঝারি বৃষ্টির পূর্বাভাস, মহালয়ার দিন কেমন থাকবে আবহাওয়া?
  • উত্তরবঙ্গের কোথাও কোথাও ভারী বৃষ্টি

  • দক্ষিণবঙ্গে হালকা থেকে মাঝারি বৃষ্টির পূর্বাভাস

  • মহালয়ার দিন কেমন থাকবে আবহাওয়া?

VIEW MORE
advertisement
advertisement