আশা ভোঁসলের বাড়ির জামাই হচ্ছেন এই ভারতীয় ক্রিকেটার! জমজমাট প্রেম, ভাইরাল ফটো

Last Updated:

Mohammad Siraj with Zanai Bhosle- সেই ক্রিকেটার নাকি কিংবদন্তি সঙ্গীতশিল্পী আশা ভোঁসলের বাড়ির জামাই হতে চলেছেন!

News18
News18
মুম্বই: হার্দিক পান্ডিয়ার ভারতীয় দলের আরেক ক্রিকেটার যুজবেন্দ্র চাহালের ডিভোর্সের জল্পনা রটেছে। এরই মধ্যে ভারতীয় দলের প্রাক্তন তারকা বীরেন্দ্র শেহওয়াগের বিবাহবিচ্ছেদের খবর প্রকাশ্যে এসেছে। ফলে সব মিলিয়ে পরিস্থিতি বেশ জটিল। এরই মধ্যে এবার ভারতীয় দলের এক তারকা ক্রিকেটারের প্রেমের গল্পও সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়েছে।
সেই ক্রিকেটার নাকি কিংবদন্তি সঙ্গীতশিল্পী আশা ভোঁসলের বাড়ির জামাই হতে চলেছেন! আর হেঁয়ালি নয়, এবার সেই ক্রিকেটারের নাম বলা যাক। এক স্টার কিডের সঙ্গে ভাইরাল হয়েছে ভারতীয় দলের তারকা মহম্মদ সিরাজের ছবি। জনাই ভোঁসলের সঙ্গে দেখা যাচ্ছে তাঁকে। যারা জানেন না তাদের জন্য জানানো দরকার, জনাই আশা ভোঁসলের নাতনি।
আরও পড়ুন- এখনই মাঠে ফেরা হচ্ছে না শামির? তারকা পেসারকে নিয়ে কোন সিদ্ধান্ত নিল বোর্ড! বড় আপডেট
যে ছবিটি ভাইরাল হয়েছে সেটি জনাইয়ের ২৩ তম জন্মদিন উদযাপনের। সেখানে জ্যাকি শ্রফের মতো বলিউড তারকা ছাড়াও ক্রিকেটারদেরও অংশ নিতে দেখা গিয়েছে। জনাই তাঁর জন্মদিন উদযাপনের ছবিগুলি ইনস্টাগ্রামে শেয়ার করেছেন, যাতে তাকে আশা ভোঁসলের সঙ্গে কেক কাটতে দেখা যায়।
advertisement
advertisement
তাঁকে ভারতীয় ক্রিকেটার মোহাম্মদ সিরাজের সঙ্গে কথা বলতে দেখা যায়। আর তাতেই জল্পনা ছড়িয়েছে। জনাইয়ের সঙ্গে কথা বলতে গিয়ে সিরাজকে বেশ হাসিখুশি দেখায়। ছবিটি প্রকাশ্যে আসার পর সেটি সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়ে যায়। অনেকেই দুজনের ডেটিং নিয়েও জল্পনা উস্কেছেন। কেউ কেউ আবার বলছেন, তাঁরা নাকি বিয়ে করতে চলেছেন!
advertisement
আরও পড়ুন- হয়ে গেল তৃতীয় টি-২০ ম্যাচের দল ঘোষণা! একাদশে হল কোনও পরিবর্তন? জেনে নিন বিস্তারিত
জনাই কিংবদন্তি সঙ্গীতশিল্পী আশা ভোঁসলের ছেলে আনন্দ ভোঁসলের মেয়ে। তিনিও ইতিমধ্যেই গানের জগতে নামডাকের চেষ্টা করছেন। এবার তিনি দ্য প্রাইড অফ ইন্ডিয়া ছত্রপতি শিবাজি মহারাজের সিনেমায় আত্মপ্রকাশ করতে চলেছেন। ইনস্টাগ্রামে তার 194K ফলোয়ার্স রয়েছে।
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
আশা ভোঁসলের বাড়ির জামাই হচ্ছেন এই ভারতীয় ক্রিকেটার! জমজমাট প্রেম, ভাইরাল ফটো
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement