বাড়িতে ফেলা হয়েছিল কার্তিক, নেমন্তন্ন করতে গিয়ে বিষ দিয়ে মারা হল যুবককে

Last Updated:
#বাসন্তী: কার্তিক ঠাকুর বাড়িতে দেওয়ায় নিমন্ত্রণ করতে গিয়ে পিটিয়ে গালে বিষ দিয়ে মারা হলো এক ব্যাক্তিকে। অভিযোগ প্রতিবেশী যুবকদের বিরুদ্ধে। বাসন্তী থানার ৯নম্বর কুমড়া খালি গ্রামের ফনি সাফুই। গত ১লা কার্তিক প্রতিবেশী যুবকরা ফনির বাড়িতে কার্তিক ঠাকুর দেয় সেই নিয়ে ফনি বাড়িতে গালিগালাজ করে৷
তারপর প্রায় এক মাস পরে অর্থাৎ কার্তিক মাসের শেষ দিন ফনি এলাকার যুবকদের নিমন্ত্রণ করতে গেলে তার সঙ্গে ওই যুবকদের সঙ্গে ঝামেলা বাধে৷ সেই নিয়ে ফনিকে ব্যাপক মারধোর করে গাছে বেধে গলায় বিষ ঢেলে দেয়৷ এমনি অভিযোগ পরিবারের। তারপর পরিবারের লোকজন তাকে উদ্ধার করে ক্যানিং মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে আসে৷ সেখানে চিকিৎসা চলাকালীন মৃত্যু হয় ফনির।
advertisement
এই ঘটনায় বাসন্তী থানায় অভিযোগ দায়ের করেন পরিবার। তবে এখনও কেউ গ্রেফতার বা আটক হয়নি।ঘটনার তদন্ত করছে বাসন্তী থানার পুলিশ। দেহটি ময়নাতদন্তের জন্য পুলিশ নিয়ে যায়।
advertisement
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
বাড়িতে ফেলা হয়েছিল কার্তিক, নেমন্তন্ন করতে গিয়ে বিষ দিয়ে মারা হল যুবককে
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement