মহিলা পুলিশদের সিঁদুর পরিয়ে বিক্ষোভ, চুঁচুড়ায় পথ অবরোধ করে ধস্তাধস্তি! বন্ধ যান চলাচল

Last Updated:

Woman Police: মুখ্যমন্ত্রীর 'সিঁদুর' মন্তব্যের প্রতিবাদে চুঁচুড়ায় মহিলাদের পথ অবরোধ, বিবাহিত মহিলা পুলিশদের সিঁদুর পরিয়ে প্রতীকী প্রতিবাদ, পরে পুলিশের হস্তক্ষেপে অবরোধ তুলে নেওয়া হয়।

মহিলা পুলিশদের সিঁদুর পরিয়ে বিক্ষোভ, চুঁচুড়ায় পথ অবরোধ করে ধস্তাধস্তি!
মহিলা পুলিশদের সিঁদুর পরিয়ে বিক্ষোভ, চুঁচুড়ায় পথ অবরোধ করে ধস্তাধস্তি!
রানা কর্মকার, চুঁচুড়া: ‘সিঁদুর’ নিয়ে দেশের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদিকে আক্রমণ করার অভিযোগ রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রীর বিরুদ্ধে। সেই মন্তব্যের প্রতিবাদে শুক্রবার দুপুরে চুঁচুড়ার পিপুলপাঁতি মোড়ে পথ অবরোধ করে বিক্ষোভ দেখালেন একদল মহিলা।
ঘটনা সূত্রে জানা গিয়েছে, বেলা ১১টা ৩০ মিনিট নাগাদ শুরু হয় বিক্ষোভ। রাস্তার উপর বসে বিক্ষোভকারীরা স্লোগান দিতে থাকেন এবং যান চলাচল সম্পূর্ণ বন্ধ হয়ে যায়। প্রায় আধঘণ্টা ধরে চলে এই অবরোধ।
advertisement
advertisement
পরিস্থিতি সামাল দিতে চুঁচুড়া থানার পুলিশ বাহিনী ঘটনাস্থলে পৌঁছয়। পুলিশ প্রথমে শান্তিপূর্ণভাবে অবরোধ তুলে দেওয়ার অনুরোধ জানায়। এরপর কিছু বিবাহিত মহিলা পুলিশ কর্মী বিক্ষোভকারীদের বুঝিয়ে সরানোর চেষ্টা করলে উত্তপ্ত হয়ে ওঠে পরিস্থিতি।
advertisement
বিক্ষোভরত মহিলারা প্রতীকী প্রতিবাদ হিসেবে সেই বিবাহিত মহিলা পুলিশ কর্মীদের সিঁদুর পরিয়ে দেন। এই ঘটনায় খেপে ওঠে পুলিশ বাহিনীর একাংশ। শুরু হয় তুমুল বচসা, বাদানুবাদ। পরিস্থিতি আরও উত্তপ্ত হয়ে ওঠে।
অবশেষে পুলিশ বিক্ষোভকারীদের রাস্তা থেকে হটিয়ে দেয় এবং যান চলাচল স্বাভাবিক হয়।
স্থানীয় সূত্রে খবর, বিক্ষোভকারীরা জানান—মুখ্যমন্ত্রীর মন্তব্য তাঁদের ধর্মীয় ভাবাবেগে আঘাত করেছে। তাই তাঁরা প্রতীকী প্রতিবাদে সরব হয়েছেন। তবে পুলিশের সঙ্গে সংঘর্ষ তাঁরা চাননি।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
মহিলা পুলিশদের সিঁদুর পরিয়ে বিক্ষোভ, চুঁচুড়ায় পথ অবরোধ করে ধস্তাধস্তি! বন্ধ যান চলাচল
Next Article
advertisement
‘লোকের দু’টো বউ থাকতে পারে, আমার বান্ধবী থাকতে পারে না...? অর্পিতাকে নিয়ে এবার মুখ খুললেন পার্থ চট্টোপাধ্যায়
‘লোকের দু’টো বউ থাকতে পারে, আমার বান্ধবী থাকতে পারে না..? অর্পিতা ইস্যুতে মুখ খুললেন পার্থ
  • ‘অর্পিতা আমার বান্ধবী, তাতে অসুবিধার কী আছে...?’

  • অর্পিতা নিয়ে এবার মুখ খুললেন পার্থ চট্টোপাধ্যায়

  • অর্পিতাকে নিয়ে ‘রং চড়িয়ে’ সংবাদ প্রকাশ করা হয়েছে বলে দাবি

VIEW MORE
advertisement
advertisement