ট্রেনের ধাক্কায় মুরাডিতে মহিলার কী মর্মান্তিক পরিণতি! শুনে চোখে জল চলে আসবে
- Reported by:Shantonu Das
- hyperlocal
- Published by:Soumendu Chakraborty
Last Updated:
রেললাইন পারাপার করতে গিয়ে ট্রেনের ধাক্কায় মৃত্যু হল এক মহিলার। শুক্রবার সাত সকালে ঘটনাটি ঘটেছে দক্ষিণ পূর্ব রেলের আদ্রা শাখার সাঁতুড়ির মুরাডি রেল স্টেশনের অদূরে।
পুরুলিয়া, শান্তনু দাস: রেললাইন পারাপার করতে গিয়ে বিপত্তি। ট্রেনের ধাক্কায় মর্মান্তিক মৃত্যু হল এক মহিলার। শুক্রবার সাত সকালে ঘটনাটি ঘটেছে দক্ষিণ পূর্ব রেলের আদ্রা শাখার সাঁতুড়ির মুরাডি রেল স্টেশনের অদূরে। ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে মুরাডি রেল স্টেশন এলাকায়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছে রেললাইন থেকে মৃতদেহ উদ্ধার করে আদ্রা জিআরপি। সেখান থেকে দেহটি উদ্ধার করে নিয়ে আসা হয়।
আদ্রা জিআরপি সূত্রে জানা যায়, এদিন সকাল প্রায় ১১ টা নাগাদ খবর আসে ট্রেনে ধাক্কা লেগে এক মহিলার মৃত্যু হয়েছে। সঙ্গে সঙ্গে জিআরপি সেখানে গিয়ে মৃতদেহটি উদ্ধার করে। জিআরপি সূত্রে আরও জানা যায়, ওই মহিলার নাম,পরিচয় এখনও কিছুই জানা যায়নি। মহিলার বয়স আনুমানিক ৪০ বছর।
advertisement
advertisement
প্রাথমিকভাবে অনুমান করা হচ্ছে, ওই মহিলা রেলস্টেশনে অদূরে অসাবধানতাবশত লাইন পারাপার করতে গিয়েই এমন বিপত্তি ঘটে। ঘটনায় মৃত মহিলার পরিচয় জানার পাশাপাশি তদন্ত শুরু হয়েছে বলেও জানায় জিআরপি থানার পক্ষ থেকে।
স্থানীয় বাসিন্দা নারায়ণ চক্রবর্তী বলেন, “এ ভাবে ঝুঁকির পারাপারের ফলে মুরাডি রেল স্টেশনে বিপদ ক্রমেই বাড়াচ্ছে। আমরা যতক্ষণ না সচেতন হচ্ছি ততক্ষণ পর্যন্ত এই বিপদ এড়ানো যাবে না। রেল পুলিশের পক্ষ থেকে এইভাবে রেললাইন পারাপার বারে বারে নিষেধ করা হলেও আমরা যে এখনও সচেতন হয়নি তার আরও একটা প্রমাণ পাওয়া গেল।”
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata [Calcutta],Kolkata,West Bengal
First Published :
Aug 08, 2025 3:19 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
ট্রেনের ধাক্কায় মুরাডিতে মহিলার কী মর্মান্তিক পরিণতি! শুনে চোখে জল চলে আসবে










