West Bengal News: চিরচেনা কোপাই নদীতে ওটা কী ভাসছে! চমকে উঠে পুলিশ খবর দিলেন স্থানীয়রা

Last Updated:

West Bengal News: এলাকার মানুষজন নদীর মধ্যে অর্ধনগ্ন অবস্থায় মহিলার মৃতদেহ দেখতে পেয়ে থানায় খবর দেয়।

ফাইল ছবি
ফাইল ছবি
#বীরভূম: শান্তিনিকেতন থানা ও পারুই থানার মধ্যবর্তী এলাকায় কোপাই নদীর মধ্যে থেকে অর্ধনগ্ন অবস্থায় এক মহিলার মৃতদেহ উদ্ধার হয়েছে (West Bengal News)। এলাকার মানুষজন নদীর মধ্যে অর্ধনগ্ন অবস্থায় মহিলার মৃতদেহ দেখতে পেয়ে থানায় খবর দেয়।
ঘটনাস্থলে শান্তিনিকেতন থানার পুলিশ এসে মৃতদেহ উদ্ধার করছে। কিন্তু কী কারণে ওই মহিলার মৃত্যু হয়েছে, তা এখনও স্পষ্ট নয়। পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে। ধর্ষণ করে খুন না মহিলা নিজেই আত্মঘাতী হয়েছে, তা খতিয়ে দেখতে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
advertisement
advertisement
মাস কয়েক আগে এই বীরভূমেই এক মহিলার পচাগলা নগ্ন দেহ উদ্ধার হয়েছিল। সেই ঘটনাটি ঘটেছিল বীরভূমের সদাইপুর গ্রামের এক জঙ্গলে। ওই মহিলাকে ধর্ষণ করে খুন করার অভিযোগ উঠেছিল। মহিলার নগ্ন দেহ উদ্ধারের ঘটনার পর সদাইপুর এলাকায় ব্যপক চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়েছিল। স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, বীরভূমের সদাইপুরে একটি বারুদের কারখানার পাশেই একটি জঙ্গল রয়েছে। নির্জন ওই এলাকায় মানুষের যাতায়াত কম।
advertisement
স্থানীয় কয়েকজন ওই জঙ্গলে গিয়েছিলেন প্রাতকৃত্য করতে। তাঁরাই প্রথম লক্ষ্য করেন পচাগলা দেহটি। এরপরই পুলিশে খবর দেন তাঁরা। পুলিশ এসে দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠায়। পুলিশ জানিয়েছিল, মৃতদেহ উদ্ধারের বেশ কয়েকদিন আগেই মৃত্যু হয়েছিল ওই মহিলার। গায়ে কোনও পোশাক ছিল না, কোনও ব্যাগ বা পরিচয়পত্রও পাওয়া যায়নি।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
West Bengal News: চিরচেনা কোপাই নদীতে ওটা কী ভাসছে! চমকে উঠে পুলিশ খবর দিলেন স্থানীয়রা
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement