দাউ দাউ করে আগুন! পুড়ে ছাই হয়ে গেল গোটা বাড়ি! শর্টসার্কিট থেকেই দুর্ঘটনা? আতঙ্ক এলাকায়

Last Updated:

West Medinipur News: পুড়ে ছাই হয়ে গেল গোটা বাড়ি। শর্টসার্কিট থেকে আগুন ছড়িয়েছিল বলে অনুমান

বাড়িতে আগুন
বাড়িতে আগুন
সবং, পশ্চিম মেদিনীপুর, দিগ্বিজয় মাহালিঃ শর্টসার্কিট থেকে আগুন ছড়িয়েছিল বলে অনুমান। তার জেরে পুড়ে ছাই হয়ে গেল গোটা বাড়ি। পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার সবং ব্লকের ১১ নং মোহাড় অঞ্চলের রায়চক গ্রামে এই ঘটনাটি ঘটেছে। জানা যাচ্ছে, মঙ্গলবার রাত প্রায় ৯টা নাগাদ এই ঘটনা ঘটে। এখনও এই নিয়ে গ্রামবাসীদের মধ্যে আতঙ্কের রেশ কাটছে না।
জানা যাচ্ছে, গতকাল রাতে বিদ্যুতের শর্টসার্কিট থেকে আগুন লাগে বলে প্রশাসনের পক্ষ থেকে প্রাথমিকভাবে অনুমান করা হচ্ছে। তার জেরে গোটা বাড়ি পুড়ে ছাই হয়ে যায়। তবে এই ঘটনায় হতাহতের কোনও খবর নেই।
আরও পড়ুনঃ স্কুটি নিয়ে যাচ্ছিলেন, সজোরে ধাক্কা মাছবোঝাই গাড়ির! মর্মান্তিক পরিণতি যুবকের
স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, মোহাড় অঞ্চলের রায়চক গ্রামে গোপাল সামন্ত নামে এক ব্যক্তির বাড়িতে হঠাৎ আগুন লাগে। মঙ্গলবার রাত প্রায় ন’টা নাগাদ এই ঘটনা ঘটে। আগুনে পুড়ে ছাই যায় গোটা বাড়ি।
advertisement
advertisement
বিদ্যুতের শর্টসার্কিট থেকে এই অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে বলে প্রশাসনের পক্ষ থেকে প্রাথমিকভাবে অনুমান করা হচ্ছে। যদিও সত্যি সত্যিই শর্টসার্কিটের জেরে আগুন নাকি এর পিছনে রয়েছে অন্য কিছু, সেটাও খতিয়ে দেখছে সবং থানার পুলিশ।
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
দাউ দাউ করে আগুন! পুড়ে ছাই হয়ে গেল গোটা বাড়ি! শর্টসার্কিট থেকেই দুর্ঘটনা? আতঙ্ক এলাকায়
Next Article
advertisement
রাজ্য কমিটি তৈরিতে বিরাট জট, এক ব্যক্তি এক পদের 'গেঁড়োয়' আটকে বঙ্গ বিজেপি
রাজ্য কমিটি তৈরিতে বিরাট জট, এক ব্যক্তি এক পদের 'গেঁড়োয়' আটকে বঙ্গ বিজেপি
  • রাজ্য কমিটি তৈরিতে বিরাট জট

  • এক ব্যক্তি এক পদের 'গেঁড়োয়' আটকে বঙ্গ বিজেপি

  • অধিকাংশ নেতা নির্বাচন লড়তে চান অথচ সংগঠনের কাজে অনীহা

VIEW MORE
advertisement
advertisement