Arjun Singh: নিজের গড়েই ভোট দিতে পারলেন না অর্জুন সিং! অশান্তি নয়, কারণ লুকিয়ে পরিবারের অন্দরে

Last Updated:

Arjun Singh: বারাসাত পুরসভার ৭ নং ওয়ার্ডে বুথে ঢুকে তাণ্ডবের অভিযোগ উঠেছে বিজেপি প্রার্থীর বিরুদ্ধে।

দিল্লিতে তলব অর্জুন সিংকে৷
দিল্লিতে তলব অর্জুন সিংকে৷
#বারাসাত: রবিবার চলছে রাজ্যের ১০৮ পুরসভার ভোট (West Bengal Municipal Elections 2022)। আর সেই ভোট শুরু হতেই দিকে দিকে অশান্তি শুরু হয়েছে। অধিকাংশ ক্ষেত্রেই বিরোধীদের অভিযোগের তির শাসক দল তৃণমূলের বিরুদ্ধে। কিন্তু এদিনের পুরভোটে রাজ্যের বিভিন্ন প্রান্ত থেকে বিজেপি-র বিরুদ্ধে অভিযোগ উঠেছে ইভিএম ভাঙার। এমনকী বিজেপি প্রার্থীকেও বলতে শোনা গিয়েছে, 'ইভিএম ভেঙে দিয়েছি'। আর ঠিক এই কারণেই ভোট দিতে পারলেন না স্বয়ং অর্জুন সিং (Arjun Singh)।
বারাসাত, ভাটপাড়া, বসিরহাট ও উত্তর দমদমে পরপর ইভিএম ভাঙার অভিযোগ উঠল বিজেপি প্রার্থীদের বিরুদ্ধে। যে সে অভিযোগ নয়, প্রার্থী হয়েও ইভিএম মেশিন ভাঙচুরের অভিযোগ উঠেছে গেরুয়া শিবিরের প্রার্থীদের বিরুদ্ধে। ফলে পুরভোটে ইভিএম ভাঙাই বিজেপি-র নতুন কৌশল কি না, সেই প্রশ্ন উঠছে৷ ইভিএম ভাঙার অভিযোগে ইতিমধ্যেই বারাসত এবং বসিরহাটে দুই বিজেপি প্রার্থীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ৷
advertisement
advertisement
আর ইভিএম ভাঙার কারণেই ভোট দিতে পারলেন না বিজেপি সাংসদ অর্জুন সিং। যদিও তিনি বলেন, ''‌যেভাবে ভোটগ্রহণ চলছে, গণতন্ত্র নয় আসলে মমতাতন্ত্র চলছে।’‌ তিন দশক ধরে জনপ্রতিনিধি অর্জুন সিং। এই এলাকায় তিনি প্রবল প্রভাবশালী। সাংসদও বটে। সেখানেই তিনি কিনা ভোট দিতে পারলেন না। নিজের ওয়ার্ডেই ভোট দিতে পারলেন না বিজেপি সাংসদ।
advertisement
প্রসঙ্গত, ভাটপাড়া পুরসভার ১৭ নম্বর ওয়ার্ডের ভোটার বিজেপি সাংসদ অর্জুন সিং। সেখানে এবার বিজেপি প্রার্থী করেছিল সৌরভ সিংকে। যিনি আবার সম্পর্কে অর্জুন সিংয়ের ভাইপো। কিন্তু নির্বাচনের আগেই তৃণমূলের হাতযশে বিজেপির মনোনয়ন প্রত্যাহার করেন সৌরভ সিং এবং তৃণমূল যোগ দেন। ফলে ভাটপাড়া পুরসভার ১৭ নম্বর ওয়ার্ডে বিজেপির কোনও প্রার্থীই নেই। তাই ভোট দিতে যাননি দাপুটে নেতা অর্জুন সিং। তাঁর কথায়, ''জীবনে প্রথমবার আমি ভোট দিতে পারলাম না। খুব খারাপ লাগছে। কিছু গদ্দারের জন্য এমন হল।''
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Arjun Singh: নিজের গড়েই ভোট দিতে পারলেন না অর্জুন সিং! অশান্তি নয়, কারণ লুকিয়ে পরিবারের অন্দরে
Next Article
advertisement
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
  • এসএসকেএমে ‘যৌন হেনস্থা’র অভিযোগ নাবালিকাকে

  • ডাক্তার পরিচয় দিয়ে নিয়ে গিয়েছিলেন শৌচাগারে!

  • অভিযুক্ত গ্রেফতার

VIEW MORE
advertisement
advertisement