West Bengal News: রাতে হাঁটতে গিয়ে আর বাড়ি ফিরলেন না গৃহশিক্ষক, রাস্তায় পড়ে দেহ! কী ঘটল আসলে?

Last Updated:

West Bengal News: স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, বাড়ি বাঁকুড়ার তালডাংরা এলাকায় হলেও পেশায় গৃহশিক্ষক অঞ্জন রায় বেশ কিছুদিন ধরে কোতুলপুরের গরু হাটতলা এলাকার একটি ভাড়া বাড়িতে থাকতেন।

বাঁকুড়া এ কী কাণ্ড! (প্রতীকী চিত্র)
বাঁকুড়া এ কী কাণ্ড! (প্রতীকী চিত্র)
বাঁকুড়া: রাস্তার ধার থেকে এক গৃহশিক্ষকের মৃতদেহ উদ্ধারের ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়াল বাঁকুড়ার কোতুলপুর থানা এলাকায়। সোমবার সকালে কোতুলপুর থানার খুনডাঙ্গার কাছে রাস্তার ধার থেকে ওই মৃতদেহটি উদ্ধার করে পুলিশ। সূত্রের খবর, মৃতের নাম অঞ্জন রায়। গতকাল রাত থেকে তিনি নিখোঁজ ছিলেন। পরিবারের দাবি, তাঁকে খুন করা হয়েছে। পুলিশ মৃতদেহটি ময়না তদন্তে পাঠিয়েছে।
স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, বাড়ি বাঁকুড়ার তালডাংরা এলাকায় হলেও পেশায় গৃহশিক্ষক অঞ্জন রায় বেশ কিছুদিন ধরে কোতুলপুরের গরু হাটতলা এলাকার একটি ভাড়া বাড়িতে থাকতেন। অন্যান্য দিনের মতো রবিবার সন্ধ্যায় গৃহশিক্ষকতা করে বাড়িতে ফিরে রাস্তায় হাঁটতে যান।
advertisement
advertisement
হেঁটে গভীর রাত পর্যন্ত বাড়িতে তিনি ফিরে না আসায় পরিবারের লোকজন খোঁজাখুঁজি শুরু করেন। রাতভর সন্ধান চালানোর পর আজ স্থানীয় সূত্রে খবর পেয়ে পরিবারের লোকজন কোতুলপুরের অদূরে থাকা খুনডাঙ্গা এলাকায় গিয়ে দেখেন রাস্তার পাশে মৃত অবস্থায় পড়ে রয়েছে অঞ্জন রায়ের মৃতদেহ।
advertisement
মৃতদেহের মুখ মাফলারে শক্ত করে বাঁধা রয়েছে। এরপরই পরিবারের লোকজন কোতুলপুর থানায় খবর দিলে পুলিশ ঘটনাস্থলে হাজির হয়ে মৃতদেহটি উদ্ধার করে। কারণ জানতে না পারলেও পরিবারের দাবি, অঞ্জন রায়কে খুন করা হয়েছে।
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
West Bengal News: রাতে হাঁটতে গিয়ে আর বাড়ি ফিরলেন না গৃহশিক্ষক, রাস্তায় পড়ে দেহ! কী ঘটল আসলে?
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement