ট্রেনের দরজার কাছে ঘুমই কেড়ে নিল সবজি বিক্রেতার প্রাণ
- Published by:Kaustav
- hyperlocal
- Reported by:Bonoarilal Chowdhury
Last Updated:
সমুদ্রগড়ের বাজার থেকে সবজি কিনে ট্রেনে করে নিয়ে ফিরতেন বলাগড়। তারপর সেখানেই বিক্রি করতেন। কিন্তু এদিন ক্লান্ত দু'চোখ হঠাৎ ঘুমে জড়িয়ে গিয়েছিল। আর সেটাই কাল হল। মুহূর্তের ভুল সিদ্ধান্তে চলে গেল প্রাণ
কালনা, পূর্ব বর্ধমান, বনোয়ারীলাল চৌধুরী: অন্যান্য দিনের মতোই ছিল সোমবার সকালটা। প্রতিদিনের মতোই সবজি কেনার উদ্দেশ্যে ট্রেনে চেপে বসেছিলেন হুগলির বলাগড়ের শ্রীপুর বাজার চাঁদরা কলোনির লায়লা বিবি (৪১)। ট্রেনে করেই চলে আসেন সমুদ্রগড়ে। বহুদিন ধরেই এটাই রোজের রুটিন। এভাবেই সংসার চালাতেন লায়লা বিবি। সমুদ্রগড়ের বাজার থেকে সবজি কিনে ট্রেনে করে নিয়ে ফিরতেন বলাগড়। তারপর সেখানেই বিক্রি করতেন। কিন্তু এদিন ক্লান্ত দু’চোখ হঠাৎ ঘুমে জড়িয়ে গিয়েছিল। আর সেটাই কাল হল।
এদিন সমুদ্রগড় আসার সময় লায়লা বিবিরর শরীরে ভর করে আসে ঘুম। ট্রেনের দরজার কাছে বসে ঘুমিয়ে পড়েছিলেন তিনি। হঠাৎ ঘুম ভেঙে দেখেন যে ট্রেন সমুদ্রগড় স্টেশন ছেড়ে বেরিয়ে যাচ্ছে। তড়িঘড়ি ট্রেন থেকে নামতে গিয়েই ঘটে মর্মান্তিক দুর্ঘটনা। চলন্ত ট্রেন থেকে পড়ে গিয়ে চাকার নিচে চলে যান তিনি। মুহূর্তের মধ্যে দু’টুকরো হয়ে যায় শরীর!
advertisement
আরও পড়ুন: ৭০০০ চারাগাছ দিয়ে মণ্ডপ! পুজোয় বিরাট চমক উত্তরবঙ্গে
পরিচিতরা জানিয়েছেন, জীবনে শত লড়াই থাকলেও সেই সবকে উপেক্ষা করে প্রতিদিন হাসিমুখে বাজারে যেতেন লায়লা বিবি। সকলের সঙ্গে মিলে মিশে থাকতেন। তাঁর এই মর্মান্তিক মৃত্যুতে সমুদ্রগড় ও বলাগড় দুই জায়গাতেই নেমে এসেছে শোকের ছায়া। শুধু একজন মহিলার মৃত্যু নয়, হারিয়ে গেল এক পরিবারের রোজগারের ভরসা, ভেঙে পড়ল স্বপ্ন, স্তব্ধ হল প্রতিদিনের চেনা ছন্দ।
advertisement
advertisement
আপনার শহরের হাসপাতাল এবং চিকিৎসকদের নামের তালিকা পেতে এখানে Click করুন
সোমবার দুপুর সাড়ে তিনটে নাগাদ কালনা মহকুমা হাসপাতালে ওই মহিলার ময়না তদন্ত শেষ হয়। এই ঘটনায় গোটা এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। দিশেহারা তাঁর পরিবারের সদস্যরা।
Location :
Kolkata [Calcutta],Kolkata,West Bengal
First Published :
September 01, 2025 7:41 PM IST