#কলকাতা: নাগরিকত্ব সংশোধনী আইনের প্রতিবাদে সপ্তাহের প্রথম দিনেই ভোগান্তি রেলযাত্রীদের। রবিবারের মতোই সোমবারেও শিয়ালদহ দক্ষিণ ট্রেন চলাচলে সমস্যা শুরু হয় সকালেই। লক্ষীকান্তপুরে ওভারহেডের তারে কলাপাতা ফেলে অবরোধ করেন বিক্ষোভকারীরা।
প্রায় দু’ঘণ্টা অবরোধ চলার পরে ওঠে অবরোধ। পাশাপাশি রবিবার আক্রা স্টেশনে ভাঙচুর, অগ্নিসংযোগের জেরে, সোমবার সকালে শিয়ালদহ-বজবজ শাখায় সমস্ত ট্রেন বাতিল করা হয়। ট্রেন বাতিলের ঘোষণা করা হয় বিভিন্ন স্টেশনে।
ট্রেন বাতিলের ঘোষণায় বিপাকে পড়েন যাত্রীরা। ধপধপি স্টেশনে আধঘণ্টা ধরে ট্রেন অবরোধ চলে। গোচরণ-দক্ষিণ বারাসতেও ২ বার অবরোধ হয়। অবরোধের জেরে বাতিল করা হয় একটি ট্রেন।
প্রতিবাদের টার্গেট রেল। বিভিন্ন জায়গায় রেল স্টেশনে ভাঙচুর-বিক্ষোভ। লক্ষ্মীকান্তপুরে ওভারহেডের তারে কলাপাতা ফেলে অবরোধ করায় সপ্তাহের প্রথম দিনেই ভোগান্তি। শিয়ালদহ দক্ষিণে ট্রেন চলাচলে সমস্যা। বজবজগামী কোনও ট্রেন ছাড়ছে না। বিপাকে পড়েছেন যাত্রীরা।
নিউজ১৮ বাংলায় সবার আগে পড়ুন ব্রেকিং নিউজ। থাকছে দৈনিক টাটকা খবর, খবরের লাইভ আপডেট। সবচেয়ে ভরসাযোগ্য বাংলা খবর পড়ুন নিউজ১৮ বাংলার ওয়েবসাইটে।
Tags: Sealdah South Train service, Train service, Train Service Disrupted