Tmc Leader Death: গ্রেফতার হয়েছেন বান্ধবী, মন্দারমণিতে তৃণমূল নেতা খুনে এবার 'মামু'-র খোঁজে পুলিশ! কে তিনি?

Last Updated:

Tmc Leader Death: মন্দারমণির হোটেলে খুন হন আমডাঙ্গার তৃণমূল নেতা৷ আবুল নাসার মৃতদেহ ফিরতেই সিবিআই তদন্তের দাবি পরিকল্পনা করে খুন করা হয়েছে তৃণমূল নেতার এমনই অভিযোগ পরিবারের।

প্রতীকী ছবি
প্রতীকী ছবি
জিয়াউল আলম, আমডাঙ্গা: মন্দারমণির হোটেলে খুন হন আমডাঙ্গার তৃণমূল নেতা৷ আবুল নাসার মৃতদেহ ফিরতেই সিবিআই তদন্তের দাবি পরিকল্পনা করে খুন করা হয়েছে তৃণমূল নেতার এমনই অভিযোগ পরিবারের।
আমডাঙা তৃণমূল নেতা ও আদাটা গ্রাম পঞ্চায়েত উপ প্রধানের স্বামীকে পরিকল্পনা করে মন্দারমনিতে ডেকে নিয়ে খুন করা হয়েছে পুলিশের অসহযোগিতা করার অভিযোগে সিবিআই তদন্তের দাবি । রবিবার মধ্যরাত্রে তৃণমূল নেতার দেহ ফিরল আমডাঙ্গার কাঁচিয়াড়া গ্রামের বাড়িতে৷ শোকের ছায়া নেমে এল পরিবারে৷ স্বামীর মৃতদেহ সামনে রেখেই কান্নায় ফেটে পড়লেন মৃত তৃণমূল নেতা আবুল নাসারের স্ত্রী তথা আদহাটা পঞ্চায়েতের তৃণমূলের উপপ্রধান সুরাইয়া পারভিন৷
advertisement
advertisement
তার দাবি তাকে খুন করা হয়েছে, মেরে ঝুলিয়ে দেওয়া হয়েছে,তিনি ভাল মানুষ ছিলেন, দোষীরা সাজা পাক চাইছেন সুরাইয়া। একই সঙ্গে মৃত তৃণমূল নেতার আত্মীয়র দাবি জমি জমা সংক্রান্ত বিষয়ে এক প্রোমোটার তার ভাগ্নিকে সঙ্গে নিয়ে মন্দারমনিতে ডেকে খুন করেছে।
advertisement
মন্দারমণিতে তৃণমূল নেতার রহস্যমৃত্যুতে ধৃত যুবক-যুবতীর পাঁচ দিনের পুলিশি হেফাজত হয়েছে রবিবার। আত্মহত্যা থেকে খুনের তত্ত্ব জোরালো হচ্ছে ক্রমশ। মৃতের স্ত্রীর দাবি, মূল অভিযুক্ত এখনও অধরা। সেই ‘মামু’র খোঁজ করছে পুলিশও। সম্পর্কের টানাপড়েন না কি সম্পত্তি সংক্রান্ত বিবাদ? এই নিয়ে বাড়ছে ধোঁয়াশা।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Tmc Leader Death: গ্রেফতার হয়েছেন বান্ধবী, মন্দারমণিতে তৃণমূল নেতা খুনে এবার 'মামু'-র খোঁজে পুলিশ! কে তিনি?
Next Article
advertisement
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
  • এসএসকেএমে ‘যৌন হেনস্থা’র অভিযোগ নাবালিকাকে

  • ডাক্তার পরিচয় দিয়ে নিয়ে গিয়েছিলেন শৌচাগারে!

  • অভিযুক্ত গ্রেফতার

VIEW MORE
advertisement
advertisement