বর্ধমানে শুধুই টাকা-সোনাদানা নয়, সঙ্গে কুড়ি লিটার ডিজেল-ও নিয়ে পালাল চোরের দল

Last Updated:

এখন জ্বালানি তেল সত্যিই মহার্ঘ্য। টাকা পয়সা, সোনা দানার সঙ্গে চড়া দামের সেই জ্বালানি তেল চুরি করে নিয়ে গেল দুষ্কৃতীরা

#বর্ধমান:  এখন জ্বালানি তেল সত্যিই মহার্ঘ্য। টাকা পয়সা, সোনা দানার সঙ্গে চড়া দামের সেই জ্বালানি তেল চুরি করে নিয়ে গেল দুষ্কৃতীরা। ঘরের মধ্যে দুটি জারে রাখা ছিল কুড়ি লিটার ডিজেল। অন্যান্য মূল্যবান সামগ্রীর সঙ্গে সেই ডিজেল নিয়ে চম্পট দিল দুষ্কৃতীরা। পূর্ব বর্ধমানের আউশগ্রামে এই ঘটনা ঘটেছে।
টাকা-পয়সা, সোনার গয়নার পাশাপাশি ডিজেলও চুরি করে নিয়ে গেল চোরের দল। রাতের অন্ধকার নয়। কেউ না থাকার সুযোগ নিয়ে দিনে দুপুরে এই চুরি হয়েছে। ঘরে ঢুকে লক্ষাধিক ঢাকা সোনার গয়না ও ঘরে মজুত ডিজেল চুরির অভিযোগ উঠেছে আউশগ্রাম ১ নম্বর ব্লকের উক্তা পঞ্চায়েতের সুন্দরপুরে গ্রামে।  চুরির ঘটনা ঘিরে এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে। আউশগ্রাম থানার গুসকরা ফাঁড়ির পুলিশ এই ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।
advertisement
advertisement
আউশগ্রামের সুন্দলপুরে আনারুল শেখের বাড়িতে এই চুরি হয়। তিনি পেশায় আলু ব্যবসায়ী। বলেন, '' রাস্তার ধারে ফাঁকা জায়গায় আমার বাড়ি। বাড়ির লোকেরা এক আত্মীয়ের বাড়ি গিয়েছিলেন। বিকেলে ফিরে এসে চুরির বিষয়টি জানতে পারেন । বাড়ির অ্যাসবেস্টসের চাল ভেঙে চোরেরা ভিতরে ঢোকে। ঘরে শাবল দিয়ে ভাঙা তিনটে বাক্স পড়েছিল। সেই বাক্সগুলিতে এক লক্ষ ২৩ হাজার টাকা এবং দু জোড়া সোনার কানের দুল ছিল। এছাড়াও ঘরে দুটি প্লাস্টিকের জারে কুড়ি লিটার ডিজেল রাখা ছিল। দুষ্কৃতীরা সব নিয়ে গিয়েছে।''
advertisement
পুলিশ জানিয়েছে, দুষ্কৃতীরা পিছনের দিকের দরজা খুলে চম্পট দেয়। ঘরের প্রধান গেট তালা বন্ধ ছিল। ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে। দুষ্কৃতীরা স্থানীয় বলেই মনে করা হচ্ছে। বাড়িতে জ্বালানি তেল মজুদ থাকার কথা তারা জানত। তার টানেই এসেছিল দুষ্কৃতীরা। খুব তাড়াতাড়ি তাদের হদিশ মিলবে বলে আশা করা হচ্ছে। এলাকার সিসি ক্যামেরার ফুটেজ দেখা হচ্ছে।
advertisement
SARADINDU GHOSH
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
বর্ধমানে শুধুই টাকা-সোনাদানা নয়, সঙ্গে কুড়ি লিটার ডিজেল-ও নিয়ে পালাল চোরের দল
Next Article
advertisement
Samir Putatunda: প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড! 'নিজের কাউকে হারালাম', শোকপ্রকাশ মমতার
প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড! 'নিজের কাউকে হারালাম', শোকপ্রকাশ মমতার
  • প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড৷

  • ৭৪ বছর বয়সে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ৷

  • শোকপ্রকাশ করলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement