অবৈধ সম্পর্কের জের ! প্রেমিক আত্মঘাতী, গৃহবধূকে উলঙ্গ করে চুল কেটে নির্যাতন প্রতিবেশীর

Last Updated:

তিনি অনেকদিন ধরে দু'জনকে সাবধান করেছিলেন তবে কোনও লাভ হয়নি

#মেদিনীপুর: এক গৃহবধূকে রাস্তায় ফেলে চুল কেটে উলঙ্গ করে বেধড়ক মারধরের অভিযোগ উঠেছে ৷ মেদিনীপুর শহরের গুরু গুরু পাল থানা খয়রুল এলাকায় এক মহিলার দীর্ঘদিন ধরে এক যুবকের সঙ্গে অবৈধ সম্পর্ক ছিল ৷ আজ সকালবেলা ছেলেটির মৃতদেহ উদ্ধার হয়েছে যে মহিলার সঙ্গে অবৈধ সম্পর্ক ছিল যুবকের এলাকাবাসীরা তাঁকে মারধর করে মাথার চুল কেটে গায়ে আগুন লাগানোর ব্যবস্থা করা হয়েছে।
এলাকাবাসীরা আহত অবস্থায় ওই মহিলাকে নিয়ে গিয়েছেন মেদিনীপুর মেডিক্যাল কলেজে । আজ সকালে মেদিনীপুর সদর ব্লকের খৈরুল্লাচক এলাকায় এক ব্যক্তি গলায় দড়ি দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন । এলাকাবাসীরা মনে করেছেন এই মহিলার সঙ্গে অবৈধ সম্পর্কের জেরেই আত্মহত্যা করেছে তারপরই আজ দুপুরে ওই মহিলাকে বাড়ি থেকে টেনে এনে রাস্তার উপর প্রকাশ্যে উলঙ্গ করে, চুল কেটে গায়ে ডিজেল ঢেলে দিয়েছে প্রতিবেশীরা ।
advertisement
বেধড়ক মারধর করেছে ওই মহিলাকে। পরে এলাকাবাসীদের একাংশ উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠায় । এদিকে মৃত ব্যক্তির দিদি জানিয়েছেন তাঁর ভাইয়ের সঙ্গে প্রায় মাস ছ'য়েক ধরে এই মেয়েটির অবৈধ সম্পর্ক তৈরি হয়েছিল এক মহিলার । তিনি অনেকদিন ধরে দু'জনকে সাবধান করেছিলেন তবে কোনও লাভ হয়নি। সবসময় আত্মহত্যার হুমকি দিত। আমার ভাইয়ের স্ত্রীও এই মেয়েটিকে মারধর করছে।
advertisement
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
অবৈধ সম্পর্কের জের ! প্রেমিক আত্মঘাতী, গৃহবধূকে উলঙ্গ করে চুল কেটে নির্যাতন প্রতিবেশীর
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement