Suvendu Adhikari: 'নন্দীগ্রামে ৭ আসনের ৭টিতেই লিড বাড়াতে হবে...', হলদিয়ায় হুঙ্কার শুভেন্দু অধিকারীর

Last Updated:

Suvendu Adhikari: হলদিয়ায় রবিবার দলের সাংগঠনিক বৈঠকে যোগ দেন রাজ্যের বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী। শুভেন্দু অধিকারী এদিন বলেন, "নন্দীগ্রাম সাংগঠনিক জেলায় সাতটা সিট আছে, ৭ টাতেই লিড বাড়াতে হবে।"

শুভেন্দু অধিকারী
শুভেন্দু অধিকারী
হলদিয়া: হলদিয়ায় রবিবার দলের সাংগঠনিক বৈঠকে যোগ দেন রাজ্যের বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী। শুভেন্দু অধিকারী এদিন বলেন, “নন্দীগ্রাম সাংগঠনিক জেলায় সাতটা সিট আছে, ৭ টাতেই লিড বাড়াতে হবে।”
প্রসঙ্গত, সমবায় ভোট ঘিরে রবিবার নন্দীগ্রামে তুমুল উত্তেজনা ছড়ায়। এদিন সমবায় ভোটের ফল প্রকাশ্যে আসতেই দেখা যায় জয়ী হয়েছে বিজেপি সমর্থিত প্রার্থীরা। স্থানীয় বিরুলিয়া সমবায় সমিতির নির্বাচনে ১২-০ আসনে জয়ী হয়েছে বিজেপি। জয়ের আনন্দে বিজেপির কর্মী সমর্থকরা বিজয় মিছিল বের করে।
advertisement
advertisement
এরপরেই ক্রমশ পরিস্থিতি উত্তপ্ত হয়ে উঠতে থাকে। বিজেপি সমর্থিত প্রার্থীদের জয়ের আনন্দে বিজয় মিছিল করে যাওয়ার সময় তৃণমূলের ক্যাম্প অফিসের ওপর হামলার চেষ্টার অভিযোগ ওঠে বিজেপির কর্মী সমর্থকদের বিরুদ্ধে।
advertisement
অন্যদিকে, বারুইপুরের বুথ সভাপতি খুন প্রসঙ্গে শুভেন্দু অধিকারী বলেন, “মঙ্গলবার পরিবার উচ্চ আদালতে যাচ্ছে। আমি সব ব্যবস্থা করছি। ওখানে জয়ন্ত ভদ্র জেলা পরিষদের কর্মাধ্যক্ষ বিমান বন্দ্যোপাধ্যায় অভিযুক্ত এবং সঠিক তদন্ত হলে প্রমাণ হবে বিমান বাবুদের প্রেসারে মূল অভিযুক্তদের গ্রেফতার করা হয়নি।
advertisement
সংসদে মন্ত্রী, প্রধানমন্ত্রীদের জেল যাত্রা বিলের আলোচনা প্রসঙ্গে শুভেন্দু বলেন, “নরেন্দ্র মোদিজি বলছেন একটি সাধারণ রেলের কর্মচারী একটি চতুর্থ শ্রেণী কর্মচারী ৫০ ঘণ্টার জেলে থাকলে তার চাকরি চলে যাচ্ছে আইন আছে কিন্তু মুখ্যমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রী বছরের পর বছর জেলে থাকলেও মন্ত্রিত যায় না। ভারতবর্ষের সংবিধানে আপনারও একটা ভোট আমারও একটা ভোট। মাননীয় রাষ্ট্রপতিরও একটা ভোট সাধারণ প্রান্তিক মজুরেরও একটা ভোট। তাই এক্ষেত্রে পৃথক আইন থাকবে কেন? একজন সাধারণ শ্রেণি কর্মচারী বা একটা চতুর্থ শ্রেণীর কর্মচারী ফৌজদারি শেষে ৫০ ঘণ্টা জেলে থাকলে তার চাকরি যায় একজন মন্ত্রী ৩০ দিন জেলে থাকলে তার কেন মন্ত্রিত্ব যাবে না?”
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Suvendu Adhikari: 'নন্দীগ্রামে ৭ আসনের ৭টিতেই লিড বাড়াতে হবে...', হলদিয়ায় হুঙ্কার শুভেন্দু অধিকারীর
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement