Hooghly News: গৌরহাটি ইএসআই হাসপাতালের রোগীর অস্বাভাবিক মৃত্যুকে ঘিরে ব্যাপক চাঞ্চল্য ! 

Last Updated:

হুগলির গৌরহাটি ইএসআই হাসপাতালে এইচডিইউ ইউনিটে আত্মঘাতী চিকিৎসাধীন এক যুবক।

+
হাসপাতালের

হাসপাতালের মধ্যেই আত্মহত্যা রোগীর

হুগলি: রোগির অস্বাভাবিক মৃত্যু উত্তেজনা হুগলির গৌরহাটি ইএসআই হাসপাতালে। এইচডিইউ ইউনিটে আত্মঘাতী হয়ে মৃত্যু হয় চিকিৎসাধীন এক যুবক। মৃতের নাম রবীন সিং। বছর ১৯ এর ওই যুবকের বাড়ি ভদ্রেশ্বর বাবুবাজার এলাকায়। হাসপাতালের কর্মচারীদের দাবি গলায় দড়ি দিয়ে আত্মঘাতী হয়েছেন ওই যুবক যদিও মৃত্যুর কারণ পোস্টমর্টেমের পরই সঠিক ভাবে জানাতে চায় হাসপাতালে অ্যাসিস্ট্যান্ট সুপার। গোটা ঘটনায় হাসপাতালের গাফিলতি নিয়ে ব্যাপক শোরগোল শুরু হয়েছে।
পরিবার সূত্রে খবর, পেটে সংক্রমন হওয়ায় রবিন সিং গত ১২ নভেম্বর ভর্তি হয় গৌরহাটি ই এস আই হাসপাতালে। গৌরহাটি থেকে বজবজ জগন্নাথ মেমোরিয়াল হাসপাতালে তাকে রেফার করা হয়। ১৯ তারিখ সেখানে অস্ত্রোপচার হয়। অবজারভেশনে জন্য আবার গৌরহাটিতে পাঠানো হয়। সোমবার রাত আটটায় ভর্তি করা হয়। রাত সারে এগারোটায় যুবকের পরিবারকে জানানো হয় অবস্থা খারাপ। হাসপাতালে এলে জানানো হয় আত্মহত্যা করেছে রবীন। এইচ ডি ইউ -২ বেডে ভর্তি ছিলেন যুবক। সেই বেডের পর্দা টাঙানোর অ্যালুমিয়ান বারে গামছা দিয়ে গলায় ফাঁস দেয় বলে দাবী কর্তব্যরত নার্স ও হাসপাতাল কর্মিদের।রোগির জন্য আয়া রাখা ছিল সেও দেখেনি বলে দাবী। এইচ ডি ইউ এর ভিতর যেখানে স্পেশাল কেয়ার থাকে সেখানে একজন রোগি কি করে আত্মহত্যা করল তা নিয়ে প্রশ্ন উঠছে। মঙ্গলবার সকালে যুবকের পরিবার ও এলাকাবাসী হাসপাতালে জড়োহয়।উত্তেজনা ছড়ায়।গাফিলতির অভিযোগ ওঠে গোটা ঘটনায়। তদন্ত দাবী মৃতের পরিবারের।
advertisement
advertisement
এই বিষয়ে হাসপাতালের অ্যাসিস্ট্যান্ট সুপার রাজর্ষী আঁশ বলেন, গোটা ঘটনায় কিভাবে মৃত্যু হয়েছে এখনই তা স্পষ্ট করে বলা যাবে না দেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হচ্ছে। হাসপাতালের তরফ থেকে কোন গাফিলতি নেই এমনটাই জানিয়েছেন তিনি। তবে পুরো বিষয়ে তদন্ত হবে সেই আশ্বাস পাওয়া গেছে তার থেকে।
advertisement
ভদ্রেশ্বর পুরসভার আট নম্বর ওয়ার্ড কাউন্সিলর চেয়ারম্যান ইন কাউন্সিল প্রকাশ গোস্বামী ঘটনার খবর পেয়ে ইএসআই হাডপাতালে যান। হাসপাতালের নার্স এবং কর্মীদের সঙ্গে কথা বলেন। তিনি বলেন,আমার পুরসভা এলাকার বাবু বাজারের বাসিন্দা যুবক।এইচডিইউ ওয়ার্ড এর ভেতরে যেভাবে মৃত্যু হয়েছে তাতে গাফিলতি স্পস্ট। পুলিশকে বলেছি দেখতে। মৃতদেহের ম্যাজিস্ট্রেট ইনকোয়েস্ট হবে।
আরও খবর পড়তে ফলো করুন
advertisement
হাসপাতালে উত্তেজনা থাকায় চন্দননগর ও ভদ্রেশ্বর থানার বিশাল পুলিশ বাহিনী ও র‍্যাফ মোতায়েন করা হয়।
রাহী হালদার
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Hooghly News: গৌরহাটি ইএসআই হাসপাতালের রোগীর অস্বাভাবিক মৃত্যুকে ঘিরে ব্যাপক চাঞ্চল্য ! 
Next Article
advertisement
‘লোকের দু’টো বউ থাকতে পারে, আমার বান্ধবী থাকতে পারে না...? অর্পিতাকে নিয়ে এবার মুখ খুললেন পার্থ চট্টোপাধ্যায়
‘লোকের দু’টো বউ থাকতে পারে, আমার বান্ধবী থাকতে পারে না..? অর্পিতা ইস্যুতে মুখ খুললেন পার্থ
  • ‘অর্পিতা আমার বান্ধবী, তাতে অসুবিধার কী আছে...?’

  • অর্পিতা নিয়ে এবার মুখ খুললেন পার্থ চট্টোপাধ্যায়

  • অর্পিতাকে নিয়ে ‘রং চড়িয়ে’ সংবাদ প্রকাশ করা হয়েছে বলে দাবি

VIEW MORE
advertisement
advertisement