অনিশ্চিত পরীক্ষা, হঠাৎ অসুস্থ হওয়া মাধ্যমিক পরীক্ষার্থীকে পাঠাতে হল হাসপাতালে

Last Updated:

MAdhyamik 2023: পরীক্ষা দিতে দিতে হঠাৎই অসুস্থ হয়ে পড়ল এক ছাত্রী।

হাসপাতালে ভর্তি মাধ্যমিক পরীক্ষার্থী
হাসপাতালে ভর্তি মাধ্যমিক পরীক্ষার্থী
জয়নগর: পরীক্ষা দিতে দিতে হঠাৎ এই অসুস্থ হয়ে পড়ল ছাত্রী নিয়ে যাওয়া হলো হাসপাতালে । হাসপাতালের বেডে শুয়ে জীবনের প্রথম বড় পরীক্ষা সম্পূর্ণ করতে পারল না ঐ ছাত্রী।
অবস্থা আশঙ্কা জনক থাকায় তাকে পাঠানো হলো কলকাতার একটি বেসরকারি হাসপাতালে। মাধ্যমিক পরীক্ষার শুরুর পর থেকে প্রতি পরীক্ষায় জয়নগর থানা এলাকার বিভিন্ন পরীক্ষাকেন্দ্রে পরীক্ষা দিতে গিয়ে অসুস্থ হয়ে পড়ছে কোনও না কোনো পরীক্ষার্থী।
আরও পড়ুন- পর্যটকদের জন্য দারুণ সুখবর! দোলের আগেই ধোঁয়া উড়িয়ে পাহাড়ে ছুটল নতুন ৪ টয়ট্রেন
জয়নগর মজিলপুর, ঢোসার পর এবার দক্ষিন বারাসতে পরীক্ষা দিতে গিয়ে অসুস্থ হল এক পরীক্ষার্থী। ভর্তি হাসপাতালে।
advertisement
advertisement
এদিন মাধ্যমিক পরীক্ষার ইতিহাসের পরীক্ষা ছিল।জয়নগর থানার দক্ষিন বারাশত সারদাময়ী গার্লস স্কুলে আসন পড়েছিল মুক্তকেশী গৌরমোহন হাইস্কুলের পরীক্ষার্থীদের।
আর দুঘন্টা পরীক্ষা দেওয়ার পর আচমকা স্কুলে অসুস্থ হয়ে পড়ে বিলকিস খাতুন নামে জাঙ্গালিয়ার এক মাধ্যমিক পরীক্ষার্থী। তৎক্ষনাৎ স্কুল কতৃপক্ষ, ব্লক প্রশাসন ও জয়নগর থানার সহায়তায় জয়নগর ১ নং ব্লকের পদ্মেরহাট গ্রামীন হাসপাতালে ভর্তি করায়।
advertisement
সেখানে ভর্তি হলেও পরীক্ষা দিতে পারে নি।ক্রমশ অবস্থার অবনতি হওয়ায় এদিন সন্ধ্যা নাগাদ ঐ ছাত্রীটিকে কলকাতার হাসপাতালে স্থানাতরিত করা হল।
আরও পড়ুন- বন্ধ হয়ে যেতে পারে আস্ত স্কুল, কী হবে সন্তানদের ভবিষ্যৎ! অভিভাবকদের ঘুম উড়েছে
তবে এ ব্যাপারে ওই ছাত্রীর মা তিনি জানিয়েছেন। পরীক্ষা শুরুর দিন থেকে কোনো রকম সমস্যা ওর মধ্যে দেখতে পাইনি। আজকে হঠাৎ পরীক্ষা দিতে দিতে অসুস্থ হয়ে পড়ে তারপর জ্ঞান হারিয়ে ফেল।
advertisement
স্কুল থেকে ওকে নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি করে। তারপর এসে দেখি অবস্থা অত্যন্ত খারাপ তাই ওকে কলকাতার রেফার করা হয়েছে। বাকী পরীক্ষা দিতে পারবে কিনা জানিনা।
সুমন সাহা
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
অনিশ্চিত পরীক্ষা, হঠাৎ অসুস্থ হওয়া মাধ্যমিক পরীক্ষার্থীকে পাঠাতে হল হাসপাতালে
Next Article
advertisement
ন্যাশনাল হেরাল্ড মামলা, সনিয়া, রাহুলদের বিরুদ্ধে এবার দিল্লি হাইকোর্টে আবেদন ইডির
ন্যাশনাল হেরাল্ড মামলা, সনিয়া, রাহুলদের বিরুদ্ধে এবার দিল্লি হাইকোর্টে আবেদন ইডির
  • ন্যাশনাল হেরাল্ড মামলায় সনিয়া ও রাহুল গান্ধি-সহ অন্যদের বিরুদ্ধে অর্থ পাচারের অভিযোগ কার্যত নাকচ করে দেওয়া ট্রায়াল কোর্টের আদেশকে চ্যালেঞ্জ করে দিল্লি হাইকোর্টে আবেদন করল ইডি. ইডি আদালতের সিদ্ধান্ত পুনর্বিবেচনার আর্জি জানিয়েছে.

VIEW MORE
advertisement
advertisement