এসএসসি পরীক্ষা দিয়ে বেরোতেই হাউহাউ কান্না...! স্বামীর মৃত্যু সংবাদ পেলেন স্ত্রী, স্ত্রীকে SSC পরীক্ষাকেন্দ্রে পৌঁছে আর বাড়ি ফেরা হল না স্বামীর
- Published by:Sanjukta Sarkar
- hyperlocal
- Reported by:Koushik Adhikary
Last Updated:
SSC Exam 2025: স্ত্রী দিলেন SSC পরীক্ষা। স্বামী নিজেই পৌঁছে দিয়েছিলেন তাঁকে পরীক্ষাকেন্দ্রে। কিন্তু হল থেকে বেড়িয়ে আকাশ ভেঙে পড়ল স্ত্রী-র মাথায়। জানলেন স্বামী দুর্ঘটনায় মৃত! পরীক্ষা কেন্দ্রে স্ত্রীকে পৌঁছে দিয়ে ফেরার পথে ঘটে ভয়াবহ দুর্ঘটনা। পরীক্ষা দিয়েই কান্নায় ভেঙে পড়লেন স্ত্রী।
মুর্শিদাবাদ : স্ত্রী দিলেন SSC পরীক্ষা। স্বামী নিজেই পৌঁছে দিয়েছিলেন তাঁকে পরীক্ষাকেন্দ্রে। কিন্তু হল থেকে বেড়িয়ে আকাশ ভেঙে পড়ল স্ত্রী-র মাথায়। জানলেন স্বামী দুর্ঘটনায় মৃত! পরীক্ষা কেন্দ্রে স্ত্রীকে পৌঁছে দিয়ে ফেরার পথে ঘটে ভয়াবহ দুর্ঘটনা। পরীক্ষা দিয়েই কান্নায় ভেঙে পড়লেন স্ত্রী।
রবিবার এসএসসি পরীক্ষায় বসবেন স্ত্রী। রবিবার তাই অফিসের দেওয়া কাজ সম্পন্ন করেই বাড়িতে সন্তানদের দেখাশোনা করার পরিকল্পনা করেছিলেন মনিদুল ইসলাম। সেই মতো রবিবার বেলা ১১টার মধ্যে স্ত্রীকে তাঁর সেন্টার মুর্শিদাবাদ বিশ্ববিদ্যালয়ে দিয়ে এসেছিলেন স্কুটিতে করে। এর পরে তিনি স্কুটি নিয়ে বাড়ির উদ্দেশে রওনা দিয়েছিলেন ১২টার দিকে।
advertisement
advertisement
৯ বছরের মেয়ে বসেছিল স্কুটির পিছনের আসনে। বাড়ির ঠিক মুখে বহরমপুর থানার ভাকুড়ি মোড় থেকে ২০০ মিটার দূরে আচমকাই তাঁর স্কুটিতে ধাক্কা দেয় একটি খড়বোঝাই যন্ত্রচালিত ভ্যান। এই ধাক্কায় স্কুটি থেকে বেশ কিছুটা দূরে ছিটকে যান ওই ব্যক্তির মেয়ে। অন্যদিকে, তাঁকে টেনে হিঁচড়ে বেশ কিছুটা দূরে নিয়ে যায় ভ্যানটি।
advertisement
ভয়াবহ এই দৃশ্য দেখে তড়িঘড়ি সেখানে দৌড়ে আসেন স্থানীয়রা। তাঁরাই মনিদুলকে উদ্ধার করে নিয়ে যান মুর্শিদাবাদ মেডিক্যাল কলেজে। সেখানে চিকিৎসক তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। মনিদুলের মেয়েও সামান্য চোট পেয়েছে তবে অল্পের জন্য বেঁচে গিয়েছে সে।
advertisement
পরিবার সূত্রে খবর, মনিদুল একটি বেসরকারি স্কুলের শিক্ষক। তাঁর ১৪ বছরের এক ছেলেও রয়েছে। এ দিন স্কুলের অন্য একটি কাজে তাঁর বাইরে যাওয়ার কথা ছিল। কিন্তু প্রথমবার তাঁর স্ত্রী সেলিনা বিবি এসএসসি পরীক্ষা দিচ্ছিলেন। তাই তিনি বাড়িতে থেকে ছেলে-মেয়ের দেখভালের সিদ্ধান্ত নেন।
স্ত্রীকে পরীক্ষাকেন্দ্রে পৌঁছে ফিরে আসার পরেই ঘটে এই বিপত্তি। দুর্ঘটনার পরে পলাতক ওই ভ্যান চালক। এ দিকে পরীক্ষা দিয়ে বার হওয়ার পরে সেলিনাকে স্বামীর দুর্ঘটনার কথা জানিয়ে তাঁকে হাসপাতালে নিয়ে যান আত্মীয়রা। সেখানে গিয়ে স্বামীর মৃত্যু সংবাদ শুনে কান্নায় ভেঙে পড়েন তিনি। ঘটনায় শোকের ছায়া এলাকায়। পুলিশ দেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য বহরমপুরে মুর্শিদাবাদ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে মর্গে পাঠিয়েছে। সমগ্র ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
September 07, 2025 7:04 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
এসএসসি পরীক্ষা দিয়ে বেরোতেই হাউহাউ কান্না...! স্বামীর মৃত্যু সংবাদ পেলেন স্ত্রী, স্ত্রীকে SSC পরীক্ষাকেন্দ্রে পৌঁছে আর বাড়ি ফেরা হল না স্বামীর