১২ বছরের সহবাস সম্পর্কে তৃতীয় ব্যক্তির আগমন! লিভ-ইন সঙ্গীর চোখে... রক্তাক্ত পরিণতি রাজপুরে

Last Updated:

প্রায় ১২ বছর ধরে প্রতিমা দাস ও শ্যামল দাস একসঙ্গে বসবাস করছিলেন। তাঁদের মধ্যে বৈবাহিক সম্পর্ক না থাকলেও স্থানীয় মহলে তাঁরা দম্পতি হিসেবেই পরিচিত ছিলেন।

সোনারপুর থানা
সোনারপুর থানা
সোনারপুর, দক্ষিণ ২৪ পরগণা, অর্পন মন্ডল: রাজপুর সোনারপুর পুরসভার ১৬ নম্বর ওয়ার্ডে ঘটে গেল রোমহর্ষক ঘটনা। লিভ-ইন সঙ্গীর চোখে ছুরি চালানোর অভিযোগে এক মহিলাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। ধৃতের নাম প্রতিমা দাস। অভিযোগ, দীর্ঘদিনের সহবাসের সম্পর্কে তৃতীয় ব্যক্তির আগমনের জেরেই এই রক্তাক্ত পরিণতি।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, প্রায় ১২ বছর ধরে প্রতিমা দাস ও শ্যামল দাস একসঙ্গে বসবাস করছিলেন। তাঁদের মধ্যে বৈবাহিক এবং পারিবারিক সম্পর্ক না থাকলেও স্থানীয় মহলে তাঁরা দম্পতি হিসেবেই পরিচিত ছিলেন। তবে সম্প্রতি শ্যামল দাসের সঙ্গে অন্য এক মহিলার ঘনিষ্ঠতা তৈরি হয়। এই সম্পর্কের বিষয়টি জানার পর থেকেই তাঁদের মধ্যে অশান্তি বেড়ে ওঠে।
advertisement
আরও পড়ুনঃ নিম্নচাপের সঙ্গে অমাবস্যার জোড়া ফলা! সমুদ্রের তাণ্ডবে তছনছ কপিলমুনি আশ্রম! কী পরিস্থিতি গঙ্গাসাগরে?
অভিযোগকারীর বক্তব্য, ওই সম্পর্ককে কেন্দ্র করেই প্রায়শই বাদানুবাদ হত দু’জনের মধ্যে। ঘটনার দিনও বাগবিতণ্ডা চলছিল। সেই সময় আচমকাই প্রতিমা দাস রান্নাঘর থেকে একটি ধারালো ছুরি নিয়ে এসে শ্যামল দাসের চোখে আঘাত করেন। ঘটনাস্থলেই গুরুতর জখম হন শ্যামল। স্থানীয়রা দ্রুত তাঁকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যান। বর্তমানে তিনি সেখানেই চিকিৎসাধীন আছেন। ঘটনার পর শ্যামল দাসের পক্ষ থেকে সোনারপুর থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়। অভিযোগের ভিত্তিতেই দ্রুত পদক্ষেপ নেয় পুলিশ এবং প্রতিমা দাসকে গ্রেফতার করে। ধৃতকে জিজ্ঞাসাবাদ করে ঘটনার বিস্তারিত তথ্য জানার চেষ্টা করছে তদন্তকারীরা।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুনঃ বন্ধ ওভারব্রিজ! প্ল্যাটফর্মে দাঁড়ানো মালগাড়ির নিচে… বারুইপুর স্টেশনে ভয়ঙ্কর দৃশ্য
ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়। প্রতিবেশীদের অনেকেই বলছেন, বছর অধিককাল ধরে একসঙ্গে থাকার পর সম্পর্কের এমন রক্তাক্ত পরিণতি ভয়াবহ নজির হয়ে রইল। পুলিশের তদন্তে শেষ পর্যন্ত কী উঠে আসে, সেদিকেই এখন নজর সকলের।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
১২ বছরের সহবাস সম্পর্কে তৃতীয় ব্যক্তির আগমন! লিভ-ইন সঙ্গীর চোখে... রক্তাক্ত পরিণতি রাজপুরে
Next Article
advertisement
SSKM নিয়ে বিরাট পরিকল্পনা মমতার! 'অন্ধকারে অনেক বদমাশ যেমন গাছতলায় বসে থাকে'... ব্যবস্থা নেওয়ার আশ্বাস মুখ্যমন্ত্রীর
SSKM নিয়ে বিরাট পরিকল্পনা মমতার! অন্ধকারে বিপদের আশঙ্কা ঘুচবে, আশ্বাস মুখ্যমন্ত্রীর
  • মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় SSKM হাসপাতালের নিরাপত্তা ও পরিষেবা উন্নতির আশ্বাস দিয়েছেন.

  • নতুন ভ্রাম্যমাণ স্বাস্থ্য ক্লিনিক প্রকল্পের উদ্বোধন করলেন মমতা, বিনামূল্যে চিকিৎসা পাবেন মানুষ.

  • SSKM-এ অরগ্যান ব্যাঙ্ক স্থাপনের পরিকল্পনা, ভবিষ্যতে হার্ট ও কিডনির ব্যাঙ্কও হবে.

VIEW MORE
advertisement
advertisement