নবমীর রাতে ঠাকুর দেখতে যাওয়ায় কাল হল দম্পতির! গাড়ির ধাক্কায় প্রাণ গেল স্ত্রীর
- Published by:Madhab Das
- local18
Last Updated:
উৎসবের মরশুমে আনন্দে মাতোয়ারা আপামর বাঙালিরা। তবে এমন মুহূর্তেই এবার এক করুণ পরিস্থিতির সাক্ষী থাকল বাংলা।
জয়নগর, দক্ষিণ ২৪ পরগনা, অর্পণ মণ্ডল: উৎসবের মরশুমে আনন্দে মাতোয়ারা আপামর বাঙালিরা। তবে এমন মুহূর্তেই এবার এক করুণ পরিস্থিতির সাক্ষী থাকল বাংলা। নবমীর রাতে ঠাকুর দেখতে গিয়ে গাড়ির ধাক্কায় প্রাণ হারাতে হল এক গৃহবধূকে। স্বামীর সঙ্গে ঠাকুর দেখতে গিয়ে এমন দুর্ঘটনায় স্বাভাবিকভাবেই হতবাক স্বামী।
নবমীর রাতে এমন ভয়ঙ্কর দুর্ঘটনাটি ঘটেছে দক্ষিণ ২৪ পরগনার জয়নগর জামতলা রোডের কয়লা মোড় এলাকায়। দুর্ঘটনায় মৃত গৃহবধূর নাম দেবী মণ্ডল। তার এমন মৃত্যুতে শোকস্তব্ধ পরিবার ও এলাকার বাসিন্দারা।
আরও পড়ুন: বঙ্গোপসাগরে নতুন নিম্নচাপ! দশমীর সকাল থেকেই খেলা শুরু! কী হবে দক্ষিণবঙ্গে? এল আবহাওয়ার মেগা আপডেট
advertisement
advertisement
জানা যাচ্ছে, দক্ষিণ ২৪ পরগনার জ্বালাবেরিয়া এলাকা থেকে জামতলায় ঠাকুর দেখতে আসছিলেন স্বামীর বাইকে চড়ে। এমন সময় টয়লেট মোড় এলাকায় পেট্রোল পাম্পে জ্বালানি ভরার জন্য যান ওই গৃহবধূর স্বামী। তখনই রাস্তার উপর দাঁড়িয়ে থাকা দেবী মণ্ডলকে একটি গাড়ি এসে ধাক্কা মারে।
advertisement
এমন দুর্ঘটনার পর দ্রুত ওই গৃহবধূকে উদ্ধার করে জামতলা গ্রামীণ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। তবে গ্রামীণ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলেও প্রাণে বাঁচানো যায়নি তাকে। হাসপাতালের চিকিৎসকরা গৃহবধূকে দেখে তাকে মৃত ঘোষণা করেন। বৃহস্পতিবার ওই গৃহবধূর ময়নাতদন্ত হবে বলেই জানা যাচ্ছে।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
South Twenty Four Parganas,West Bengal
First Published :
October 02, 2025 11:00 AM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
নবমীর রাতে ঠাকুর দেখতে যাওয়ায় কাল হল দম্পতির! গাড়ির ধাক্কায় প্রাণ গেল স্ত্রীর