Soumendu Adhikari: কাঁথির BJP প্রার্থী সৌমেন্দু অধিকারীর নামের উপর এ কী ঘটল! তুমুল চাঞ্চল্য এলাকায়

Last Updated:

Soumendu Adhikari: কাঁথিতে শিশির-পুত্র এবং শুভেন্দু অধিকারীর ভাই সৌমেন্দু অধিকারীকে লোকসভা ভোটের টিকিট দিয়েছে বিজেপি।

সৌমেন্দু অধিকারীর দেওয়াল লিখনে কাদা
সৌমেন্দু অধিকারীর দেওয়াল লিখনে কাদা
কাঁথি: কাঁথিতে বিজেপি প্রার্থী সৌমেন্দু অধিকারীর দেওয়াল লিখনে কাদা! পূর্ব মেদিনীপুর জেলার কাঁথি তিন নম্বর ব্লকের দুরমুট গ্রাম পঞ্চায়েত এলাকার দুরমুট গ্রামে ৭০ নম্বর বুথে কাঁথি লোকসভা কেন্দ্রের বিজেপি প্রার্থী সৌমেন্দু অধিকারীর দেওয়াল লিখনের ওপর রাতের অন্ধকারে কে বা কারা কাদা লেপে দিয়ে যায় এবং বিজেপির দলীয় পতাকাও ছিঁড়ে ফেলা হয়েছে। বিজেপির পক্ষ থেকে দাবি করা হয়েছে, এই কাজ শাসকদল তৃণমূল আশ্রিত দুষ্কৃতীরাই করেছে।
প্রসঙ্গত, কাঁথিতে শিশির-পুত্র এবং শুভেন্দু অধিকারীর ভাই সৌমেন্দু অধিকারীকে লোকসভা ভোটের টিকিট দিয়েছে বিজেপি। শুরু হয়ে গিয়েছে বিজেপির প্রচার কর্মসূচি। আর প্রচারের ঊষালগ্ন থেকেই কাঁথিতে উত্তাপ ছড়িয়েছে। দিন দুই আগে অভিযোগ ওঠে, সৌমেন্দুর সভাস্থলে ঢুকে পড়ে খেজুরি থানার OC-র গাড়ি ! আর তারপরই ধুন্ধুমার।
advertisement
advertisement
সংসদের দৌঁড়ে শিশির অধিকারীর পুত্র সৌমেন্দু অধিকারীর নাম ঘোষণা হওয়ার পর থেকেই রাজনৈতিক মহল থেকে ধেয়ে আসে আক্রমণ। আর এবার উঠল খেজুরিতে সৌমেন্দু অধিকারীর সভা বানচাল করার অভিযোগ উঠল। তির পুলিশের দিকে। পাল্টা খেজুরি থানার OC-র গাড়ি ভাঙচুর করার অভিযোগ উঠল বিজেপি কর্মীদের বিরুদ্ধে।
advertisement
২০১৯ এর পর দোরগোড়ায় এবার ২০২৪ এর লোকসভা ভোট। আর এই ৫ বছরের মধ্যেই মাঝেই আমূল বদলে গেছে কাঁথির রাজনৈতিক সমীকরণ। তবে দল বদল হলেও, এবারও কাঁথির লড়াইয়ে রয়েছে অধিকারী পরিবার। কাঁথিতে শিশির-পুত্র এবং শুভেনদু অধিকারীর ভাই সৌমেন্দু অধিকারীকে লোকসভা ভোটের টিকিট দিয়েছে বিজেপি। আর তারপরই, ছেলের হয়ে ব্যাট ধরেছেন শিশির। বলেছেন, ‘যোগ্য প্রার্থী হয়েছে। বহুদিন ধরে রাজনীতির সঙ্গে যুক্ত আছে। অত্যন্ত যোগ্য চেয়ারম্যান ছিল। পার্টি-পলিটিক্সের সঙ্গে দীর্ঘদিন যুক্ত। পার্টিটা অনেকদিন ধরে করে। অনেকদিন বোঝে। আর বিশেষ করে আমার কাঁথি, কলকাতা, দিল্লি অফিস ও জানে কোথায় কী করতে হয়, কীভাবে কোথায় যোগাযোগ করতে হয়। নতুন লোক একটা পার্লামেন্টে পৌঁছে দরজা চিনতে ১০ বছর লাগে। ওঁর কাছে ১০ মিনিটও লাগবে না। সবটাই বোঝে জানে। অভিজ্ঞতা আছে। জেলার সমস্যা জানে, বাংলার সমস্যা জানে। ভাল প্রার্থী হয়েছে। ভাল হবে।’ এবার সেই প্রার্থীর দেওয়াল লিখনেই কাদা লেপে দিল কেউ বা কারা।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Soumendu Adhikari: কাঁথির BJP প্রার্থী সৌমেন্দু অধিকারীর নামের উপর এ কী ঘটল! তুমুল চাঞ্চল্য এলাকায়
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement