Saumitra Khan: লক্ষ লক্ষ টাকা হাতানোর অভিযোগ, বাঁকুড়ায় সৌমিত্র খাঁ-র গাড়ির পিছনে ছুটল যুবকরা! তারপর...

Last Updated:

Saumitra Khan: সোমবার বাঁকুড়ার কোতুলপুর থেকে লাউগ্রামে দলীয় কর্মীর বাড়িতে যান সৌমিত্র খাঁ। লাউগ্রামে যাওয়ার পথে কোতুলপুর মিল মোড় এলাকার বেশ কয়েকজন যুবক তাঁর গাড়ি ঘিরে ধরে কথা বলতে চান।

সৌমিত্র খাঁ-কে ঘিরে বিক্ষোভ
সৌমিত্র খাঁ-কে ঘিরে বিক্ষোভ
দেবব্রত মণ্ডল, বাঁকুড়া: বাঁকুড়ার কোতুলপুরে বিক্ষোভের মুখে পড়লেন বিষ্ণুপুরের সাংসদ সৌমিত্র খাঁ। কোতুলপুরে এলাকার কয়েকজন যুবকের ব্যাপক বিক্ষোভের মুখে পড়লেন বিষ্ণুপুরের বিজেপি সাংসদ সৌমিত্র খাঁ। বিক্ষোভকারীরা সাংসদের গাড়ি বেশ কিছুটা তাড়া করে নিয়ে যায়। পরে সিআইএসএফ-এর সহযোগিতায় সাংসদ গাড়িতে চড়েই এলাকা ছেড়ে পালিয়ে যান।
সোমবার বাঁকুড়ার কোতুলপুর থেকে লাউগ্রামে দলীয় কর্মীর বাড়িতে যান সৌমিত্র খাঁ। লাউগ্রামে যাওয়ার পথে কোতুলপুর মিল মোড় এলাকার বেশ কয়েকজন যুবক তাঁর গাড়ি ঘিরে ধরে কথা বলতে চান। সৌমিত্র খাঁ তাঁদের কোনও কথা না শুনে সঙ্গে থাকা সিআইএসএফ-এর সাহায্যে গাড়িতে চড়েই এলাকা ছেড়ে লাউগ্রামের উদ্যেশ্যে বেরিয়ে যান।
advertisement
advertisement
বেরিয়ে যাওয়ার সময় বিক্ষোভকারীরা বেশ কিছুটা সাংসদের গাড়িকে তাড়া করে নিয়ে যান। বিক্ষোভকারীদের দাবি, চাকরি দেওয়ার নাম করে সৌমিত্র খাঁ ২০১৫ সালে তাঁদের কাছে লক্ষ লক্ষ টাকা নেন। কিন্তু চাকরি মেলেনি। এদিন সেই টাকা ফেরত চাইতে গেলে সৌমিত্র খাঁ তাঁদের সঙ্গে কথা বলা তো দুর অস্ত, তাঁদের ধমক দিয়ে সিআইএসএফ-এর সাহায্য নিয়ে এলাকা ছেড়ে চলে যান।
advertisement
বিষয়টি নিয়ে সাংসদ সৌমিত্র খাঁ বলেন, ”এলাকায় কাজ হচ্ছে তাই তৃণমূল বিক্ষোভ দেখাচ্ছে। কারা এই বিক্ষোভ দেখিয়েছেন তাঁদের চিনি না।” সাংসদ চাকরির নামে টাকা নেওয়ার অভিযোগও অস্বীকার করেছেন।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Saumitra Khan: লক্ষ লক্ষ টাকা হাতানোর অভিযোগ, বাঁকুড়ায় সৌমিত্র খাঁ-র গাড়ির পিছনে ছুটল যুবকরা! তারপর...
Next Article
advertisement
সাউথ ব্লক ছেড়ে নতুন ঠিকানায় প্রধানমন্ত্রীর দফতর! সেন্ট্রাল ভিস্তায় গড়ে উঠল ‘সেবাতীর্থ’ কমপ্লেক্স, অমিত শাহ বললেন 'সোনালি যাত্রাপথ'!
সাউথ ব্লক ছেড়ে নতুন ঠিকানায় প্রধানমন্ত্রীর দফতর! সেন্ট্রাল ভিস্তায় গড়ে উঠল ‘সেবাতীর্থ’
  • প্রধানমন্ত্রীর দফতর সাউথ ব্লক ছেড়ে সেন্ট্রাল ভিস্তা প্রকল্পের নতুন কমপ্লেক্সে যাচ্ছে.

  • সেবাতীর্থ কমপ্লেক্সে থাকবে ক্যাবিনেট সচিবালয় ও NSA অজিত ডোভালের দফতর.

  • সেন্ট্রাল ভিস্তা প্রকল্পের অংশ হিসেবে নতুন প্রশাসনিক পরিকাঠামো গড়ে উঠেছে.

VIEW MORE
advertisement
advertisement