South 24 Parganas News: জল স্বপ্ন প্রকল্পই চোখের জলের কারণ রায়দিঘিতে! বেহাল দশা এলাকার

Last Updated:

রাস্তা খুঁড়ে বসানো হচ্ছে জলের পাইপ। এই কাজে বন্ধ হচ্ছে ড্রেনেজ সিস্টেমে আর যার জেরে জলমগ্ন হয়ে পড়ছে রায়দিঘি কলেজ রোড। 

+
রাস্তায়

রাস্তায় জমে রয়েছে জল

রায়দিঘি: চলছে স্বপ্নের জল স্বপ্ন প্রকল্পের জন্য রাস্তা খোঁড়ার কাজ। রাস্তা খুঁড়ে বসানো হচ্ছে পাইপ। এই কাজ চলার জন্য অসুবিধা হচ্ছে ড্রেনেজ সিস্টেমে আর যার জেরে জলমগ্ন হয়ে পড়ছে রায়দিঘি কলেজ রোড।এই সমস্যার জেরে স্থানীয় বাসিন্দারা যেমন দুর্ভোগে পড়ছেন তেমনই কলেজ ও স্কুলের ছাত্র-ছাত্রীরাও দুর্ভোগে পড়ছেন নিত্যদিন। সমস্যার কথা সব জায়গায় জানিয়েও কোনো কাজ হয়নি বলে অভিযোগ স্থানীয়দের। এ নিয়ে রনজিৎ সাহা নামের এক ব্যক্তি জানিয়েছেন। পাইপলাইনের কাজের জন্য রাস্তা খোঁড়া হয়েছে। কিন্তু রাস্তা আর সারানো হয়নি। ফলে রাস্তার পরিসর কমে গিয়েছে।
তার উপর ড্রেনেজ সিস্টেম বন্ধ হয়ে যাওয়ায় রাস্তার উপর জল দাঁড়াচ্ছে। সেই জল পেরিয়ে যেতে গিয়ে দুর্ঘটনা ঘটছে। রায়দিঘি কাছারি থেকে কলেজ পর্যন্ত এই অবস্থা থাকছে। এ নিয়ে স্থানীয় পঞ্চায়েতের প্রধান বিশ্বজিৎ সাহা জানিয়েছেন, পিএইচই ও বিডিওকে সমস্যার কথা জানানো হয়েছে। জল জমার সমস্যা সমাধান হলে উপকৃত হবে সাধারণ মানুষ। বেহাল ড্রেনেজ সিস্টেমের জন্য পূর্বতন পঞ্চায়েত প্রধানকে দোষারোপ করেছেন তিনি। দ্রুত এই সমস্যা সমাধানের দাবি জানিয়েছেন তিনিও।
advertisement
advertisement
আরও খবর পড়তে ফলো করুন
নবাব মল্লিক
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
South 24 Parganas News: জল স্বপ্ন প্রকল্পই চোখের জলের কারণ রায়দিঘিতে! বেহাল দশা এলাকার
Next Article
advertisement
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
  • এসএসকেএমে ‘যৌন হেনস্থা’র অভিযোগ নাবালিকাকে

  • ডাক্তার পরিচয় দিয়ে নিয়ে গিয়েছিলেন শৌচাগারে!

  • অভিযুক্ত গ্রেফতার

VIEW MORE
advertisement
advertisement