Road Accident: মা ও ভাইকে ডাক্তার দেখাতে নিয়ে যাচ্ছিলেন, রাস্তাতেই শেষ মেয়ের জীবন!

Last Updated:

Road Accident: গাড়িতে চালক সহ মোট চারজন ছিলেন। বলরামপুরের কাছে আরামবাগের দিক থেকে আসা একটি লরির সঙ্গে প্রাইভেট কারটির মুখোমুখি সংঘর্ষ হবে

হুগলি: সাতসকালেই আরামবাগে মর্মান্তিক পথ দুর্ঘটনা। প্রাইভেট কারের সঙ্গে লরির মুখোমুখি সংঘর্ষে মৃত্যু হল এক মহিলার। গুরুতর আহত হয়ে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আরও তিনজন।
শনিবার সকালে দুর্ঘটনাটি ঘটেছে আরামবাগের বলরামপুর এলাকায়। মৃত মহিলার নাম চন্দনা মুখার্জী। তাঁর বাড়ি আরামবাগের সতীতলা এলাকায়। মৃতের পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে, চন্দনা মুখার্জী ভাই ও মাকে ডাক্তার দেখানোর জন্য প্রাইভেট কারে করে সতীতলা থেকে কলকাতায় যাচ্ছিলেন। গাড়িতে চালক সহ মোট চারজন ছিলেন। বলরামপুরের কাছে আরামবাগের দিক থেকে আসা একটি লরির সঙ্গে প্রাইভেট কারটির মুখোমুখি সংঘর্ষ হবে। সংঘর্ষের ফলে রাস্তার নিচে নেমে যায় প্রাইভেট গাড়িটি। দুমড়ে মুচড়ে যায় গাড়ির পিছনের অংশ।
advertisement
advertisement
আহত হন গাড়ি মধ্যে থাকা তিনজন। মৃত চন্দনা মুখার্জী আটকে যান গাড়ির দুমড়ে মুচড়ে যাওয়া অংশের মধ্যে। ঘটনাস্থলে ছুটে আসেন স্থানীয় বাসিন্দারা ও আরামবাগ থানার পুলিশ। দীর্ঘক্ষণ চেষ্টার পর চন্দনা মুখার্জীকে গাড়ির দুমড়ে মুচড়ে যাওয়া অংশ থেকে উদ্ধার করে আরামবাগ মেডিকেল কলেজে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন চিকিৎসকরা। বাকি আহতদের চিকিৎসা চলছে।
advertisement
রাহী হালদার
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Road Accident: মা ও ভাইকে ডাক্তার দেখাতে নিয়ে যাচ্ছিলেন, রাস্তাতেই শেষ মেয়ের জীবন!
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement