Purulia News: বিরাট অঘটন...! নদীতে রিলস বানাতে গিয়ে মর্মান্তিক পরিণতি যুবকের, শোক-হাহাকার পরিবারে

Last Updated:

Purulia News: রিলস বানাতে গিয়ে ঘটে গেল বিপত্তি।‌ মোবাইলের নেশায় আসক্ত হয়ে কাঁসাই নদীর জলে তলিয়ে গেল এক যুবক।

+
রিলস

রিলস বানাতে গিয়ে বিপত্তি

পুরুলিয়া: রিলস বানাতে গিয়ে ঘটে গেল বিপত্তি।‌ মোবাইলের নেশায় আসক্ত হয়ে কাঁসাই নদীর জলে তলিয়ে গেল এক যুবক। নিখোঁজ যুবকের খোঁজে নদীতে এন ডি আর এফ টিম। বন্ধুদের কাঁসাই নদীতে স্নান করতে নেমে নিখোঁজ পুরুলিয়া শহরের মুন্সেফ ডাঙ্গা এলাকার তিন নম্বর ওয়ার্ডের বাসিন্দা পীযুষ পান্ডে। সে অষ্টম শ্রেণীর ছাত্র। পরিবারের সদস্যদের জানান, রবিবার আট-নয় জন বন্ধুর সঙ্গে কাঁসাই নদীতে বেড়াতে গিয়েছিল ওই যুবক। নদীতে জলকেলি করে চলছিল মোবাইলে রিলস বানানো। সেই সময়ই তাদের মধ্যে থেকে দুই জন জলে হাবুডুবু খেতে শুরু করে।
একজনকে উদ্ধার করা গেলেও অন্যজন নিখোঁজ হয়ে যায়। এই ঘটনা পরিবারের সদস্যদের জানাতেই ঘটনাস্থলে পৌঁছায় পরিবারের সদস্যরা ও টামনা থানার পুলিশ। রবিবার রাত থেকেই শুরু হয় উদ্ধারকার্য। রবিবার গভীর রাত পর্যন্ত যুবকের কোনও খোঁজ পাওয়া যায়নি। সোমবার সকাল থেকে সিভিল ডিফেন্সের টিম শুরু করে তল্লাশি।
advertisement
advertisement
এ বিষয়ে ওই যুবকের বাবা পবন পান্ডে বলেন , দুপুর বেলাতে তার ছেলে বন্ধুদের সঙ্গে বাড়ি থেকে বেরিয়ে ছিল। তিনি জানতেন না ছেলে কাঁসাই নদীতে গেছে। ‌ সেখানে যাওয়ার পর বন্ধুদের সঙ্গে জলে নেমে ফটো তুলছিল তারপরেই সে তলিয়ে যায়। অন্যান্য বন্ধুরা বাড়ি ফিরে গেলেও তার ছেলের কোনও খোঁজ নেই। এটা কি নিছকই কোনও দুর্ঘটনা নাকি রয়েছে এর পিছনে রয়েছে কোনও ষড়যন্ত্র সে বিষয়ে আশঙ্কা প্রকাশ করেছেন তিনি।
advertisement
এ বিষয়ে যুবকের এক আত্মীয় লাল জি পান্ডে বলেন , ঠিক কি ঘটনা ঘটেছে তা তাদের কাছে স্পষ্ট নয়। কারণ পীযুষ পান্ডের সঙ্গে আসলে কি ঘটেছে সে বিষয়ে তার বন্ধুরা স্পষ্টভাবে কোনও কিছু জানাচ্ছে না। তারা অনেকটাই দুশ্চিন্তার মধ্যে রয়েছেন। ওই যুবকের খোঁজে চলছে তল্লাশি। পুলিশ প্রশাসনের পক্ষ থেকে সমস্ত দিক থেকে চেষ্টা চালিয়ে যাওয়া হচ্ছে।
advertisement
শর্মিষ্ঠা ব্যানার্জি
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Purulia News: বিরাট অঘটন...! নদীতে রিলস বানাতে গিয়ে মর্মান্তিক পরিণতি যুবকের, শোক-হাহাকার পরিবারে
Next Article
advertisement
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
  • এসএসকেএমে ‘যৌন হেনস্থা’র অভিযোগ নাবালিকাকে

  • ডাক্তার পরিচয় দিয়ে নিয়ে গিয়েছিলেন শৌচাগারে!

  • অভিযুক্ত গ্রেফতার

VIEW MORE
advertisement
advertisement