West Bengal News: ডাল চোর! বাংলার অঙ্গনওয়ারি কেন্দ্রে চাঞ্চল্যকর চুরি, তাজ্জব গোটা এলাকা
- Published by:Suman Biswas
- news18 bangla
Last Updated:
West Bengal News: ২১ কেজি মুসুরির ডালের একটি বস্তা চুরি হয়ে যায়। রান্নার ভোজ্য তেল মশলা সবকিছুই রয়েছে ঠিকঠাক, শুধু উধাও হয়েছে ডালের বস্তা!
#শান্তিপুর: চোরেদের হয়তো ভীষণ পছন্দ ডাল! তাই চাল, আলু, ডিম ফেলে অঙ্গনওয়ারি কেন্দ্রের ডাল চুরি করে নিয়ে পালানোর অভিযোগ
চোরের বিরুদ্ধে। নদীয়ার শান্তিপুর ব্লকের বাগআঁচড়া গ্রামের করমচাপুলি গ্রামের ২৬ নম্বর অঙ্গনওয়াড়ি কেন্দ্রে এক অদ্ভূত চুরি নিয়ে চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়।
অঙ্গনওয়াড়ি কেন্দ্রের শিক্ষিকা সঞ্চিতা হালদার বলেন, ''অন্য আর পাঁচটা সাধারণ দিনের মতো গতকালও তালা মেরে অঙ্গনওয়াড়ি কর্মীরা গেছেন বাড়িতে। আজ সকালে কেন্দ্র খোলার আগেই এলাকাবাসীরা লক্ষ্য করেন, গ্রিলের দরজার তালা ভেঙে লোপাট হয়েছে ডালের বস্তা।''
advertisement
advertisement
এখানেই শেষ নয়, সবকিছু ওলোট পালোট ছিল ওই কেন্দ্রে। শুধুমাত্র ২১ কেজি মুসুরির ডালের একটি বস্তা চুরি হয়ে যায়। রান্নার ভোজ্য তেল মশলা সবকিছুই রয়েছে ঠিকঠাক, শুধু উধাও হয়েছে ডালের বস্তা!
advertisement
সেটা বস্তা থেকে মাত্র ৮ কিলো ডাল রান্না হয়েছিল। কিছু ডাল রাস্তায় ছড়িয়ে ছিটিয়ে পড়ে। বাকি ডাল নিয়ে উধাও চোর।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
July 13, 2022 1:24 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
West Bengal News: ডাল চোর! বাংলার অঙ্গনওয়ারি কেন্দ্রে চাঞ্চল্যকর চুরি, তাজ্জব গোটা এলাকা