কেলেঙ্কারি কাণ্ড! যাত্রীদের আচমকাই বাস থেকে নামিয়ে দেওয়া হল! তারপর?

Last Updated:

Haldia-Mecheda: যাত্রী দুর্ভোগের আরও এক ছবি! শুক্রবার সকালে বাস ড্রাইভারদের প্রতিবাদে নাভিশ্বাস উঠল যাত্রীদের৷

Photo- Representative
Photo- Representative
#নিমতৌড়ি: বাস থেকে যাত্রীদের মাঝরাস্তায় নামিয়ে দিয়ে জেলাশাসকের দফতরের সামনে খালি বাস জড়ো করে  বিক্ষোভ চালালেন বাসকর্মীরা৷ বাস চালক ও কর্মীদের আচমকা বিক্ষোভ আন্দোলনের জেরে চরম দুর্ভোগে পড়েছেন হলদিয়া-মেচেদা রুটের বাসযাত্রীরা। অভিযোগ, বাস চলাচলের পুরনো সময়সূচি বদল করে প্রায় ১৭/১৮ ঘণ্টা কাজের নতুন সিদ্ধান্ত নিয়েছে জেলা প্রশাসন। প্রতিবাদে  আন্দোলনে নেমেছেন বাসচালক ও কর্মচারীরা।
 সূত্রের খবর, ১১৬ নম্বর জাতীয় সড়কের হলদিয়া মেচেদা রুটের বেশ কয়েকটি বাসের সময়সূচি বদল করা হয়েছে। যার ফলে এবার থেকে এইসব বাসগুলিকে প্রায় ১৭/১৮ ঘণ্টা পর্যন্ত বাস চালাতে হবে। যা নিয়ে ক্ষুব্ধ বাস চালক ও কর্মীরা৷  প্রতিবাদ জানাতে হলদিয়া থেকে মেচেদাগামী এবং মেচেদা থেকে হলদিয়াগামী বাসগুলি থেকে যাত্রীদের নামিয়ে দিয়ে খালি বাস নিয়ে বিক্ষোভ শুরু করেন তাঁরা।
advertisement
advertisement
তবে এহেন প্রতিবাদের জেরে করুণ অবস্থা যাত্রীদেরল৷ অফিস টাইমে বাস কর্মচারীদের বিক্ষোভের জেরে গন্তব্যস্থলে পৌঁছনোর আগেই বাস থেকে নেমে যেতে হয়েছে৷ যার জেরে গন্তব্যস্থলে পৌঁছাতে পারছেন না নিত্যযাত্রীরা। তার উপর গরম৷ সব মিলিয়ে কালঘাম ছুটছে যাত্রীদের৷
advertisement
সুজিত ভৌমিক
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
কেলেঙ্কারি কাণ্ড! যাত্রীদের আচমকাই বাস থেকে নামিয়ে দেওয়া হল! তারপর?
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement