বাবা-মায়ের উপর রাগ করে বাড়ি পালানো কিশোরীকে উদ্ধার পুলিশের, চিন্তামুক্ত অভিভাবক

Last Updated:

বাবা-মায়ের সঙ্গে ঝগড়া করে বাড়ি থেকে পালিয়েছিল কিশোরী ৷ সেই কিশোরীকেই উদ্ধার করে বাড়ি ফেরাল পুলিশ। ঘটনা কাটোয়া ছোট লাইনপাড় এলাকার।

#গলসি: বাবা-মায়ের সঙ্গে ঝগড়া করে বাড়ি থেকে পালিয়েছিল কিশোরী ৷ সেই কিশোরীকেই উদ্ধার করে বাড়ি ফেরাল পুলিশ। ঘটনা কাটোয়া ছোট লাইনপাড় এলাকার। ১৭ বছরের ওই কিশোরী আজ সকালের দিকে শহরের রাস্তায় উদ্দেশহীন ভাবে ঘুরতে দেখে টহলরত গাড়িতে থাকা পুলিশের সন্দেহ হয়েছিল ।
সন্দেহের কিশোরীকে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ করতেই জানা যায় আসল ঘটনা। পূর্ব বর্ধমানের গলসী থানার বড় মুরুলে গ্রামে বাড়ি। শুক্রবার বাবা-মায়ের ঝগড়া করে বাড়ি থেকে পালিয়েছিল কিশোরী। কাটোয়ার গ্রামে আত্মীয় বাড়ি যাবে বলে এসে বাড়ি চিনতে না পাড়ায় ইতস্তত করতে করতে ঘুরছিল কিশোরী।
কাটোয়া থানার পুলিশ কিশোরীর বাবা-মার হাতে কিশোরীকে তুলে দিয়েছে । মেয়েকে কাছে পেয়ে ফিরে পেয়ে বাবা-মায়ের উৎকণ্ঠাও কেটেছে ৷ এসেছে স্বস্তির নিঃশ্বাস সমগ্র বাড়িতে ৷
advertisement
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
বাবা-মায়ের উপর রাগ করে বাড়ি পালানো কিশোরীকে উদ্ধার পুলিশের, চিন্তামুক্ত অভিভাবক
Next Article
advertisement
Weekly Horoscope: সাপ্তাহিক রাশিফল ১২ – ১৮ জানুয়ারি, ২০২৬: দেখে নিন এই সপ্তাহ কেমন যাবে আপনার? জানাচ্ছেন জ্যোতিষী চিরাগ দারুওয়ালা
সাপ্তাহিক রাশিফল ১২ – ১৮ জানুয়ারি, ২০২৬: দেখে নিন এই সপ্তাহ কেমন যাবে আপনার?
  • সাপ্তাহিক রাশিফল ১২ – ১৮ জানুয়ারি, ২০২৬

  • দেখে নিন এই সপ্তাহ কেমন যাবে আপনার?

  • জানাচ্ছেন জ্যোতিষী চিরাগ দারুওয়ালা

VIEW MORE
advertisement
advertisement