West Bardhaman News: দুবাইয়ের প্রিমিয়াম সুগন্ধি এবার দুর্গাপুরে

Last Updated:

দুর্গাপুরে আয়োজিত ট্রেড ফেয়ারে দুবাই আতরের স্টল দিয়েছেন আলি হাসান। মুম্বইয়ে তাঁদের দুবাই আতরের ব্যবসা রয়েছে

+
দুর্গাপুরে

দুর্গাপুরে দুবাই আতরের স্টল।

পশ্চিম বর্ধমান: মরুর দেশের সুগন্ধি পাওয়া যাচ্ছে দুর্গাপুরে। দাম সাধ্যের মধ্যে। দুবাইয়ের আতরের ফ্যান অনেক। সেই দুবাইয়ের আতর এখন পাওয়া যাচ্ছে দুর্গাপুরে। সৌজন্যে দুর্গাপুরে আয়োজিত ইন্টারন্যাশনাল ট্রেড ফেয়ার। সেখানেই দুবাইয়ের বিভিন্ন বিখ্যাত আতর কেনার সুযোগ এসে গিয়েছিস সাধারণ মানুষের সামনে।
দুর্গাপুরে আয়োজিত ট্রেড ফেয়ারে দুবাই আতরের স্টল দিয়েছেন আলি হাসান। মুম্বইয়ে তাঁদের দুবাই আতরের ব্যবসা রয়েছে। তবে গত বেশ কয়েক বছর ধরেই তিনি দুর্গাপুরে দুবাইয়ের সুগন্ধ নিয়ে হাজির হন। আলি হাসানের স্টলে ২০০ টাকা থেকে শুরু হচ্ছে দুবাই আতরের দাম। আর পকেটে ভাল পরিমান রেস্ত থাকলে ১০ হাজার টাকা দামের আতর’ও কিনতে পারবেন।
advertisement
advertisement
এখানেই শেষ নয়, এই স্টলে রয়েছে ৮০ রকমের বেশি সুগন্ধের আতর। একইসঙ্গে নিজের পছন্দমত আতর বানিয়ে নেওয়ার সুযোগ রয়েছে এখানে। আপনি চাইলে নিজের পছন্দের বিভিন্ন সুগন্ধি দিয়ে নিজের জন্য আতর তৈরি করাতে পারেন। বিক্রেতা আলি হাসান বলেন, এই আতরের সুগন্ধ কমপক্ষে দুই থেকে তিন দিন পর্যন্ত থাকে। ৫০ এম‌এল-এর হ্যান্ডমেড আতরের দাম পড়ছে ২০০০ টাকা।
advertisement
আরও খবর পড়তে ফলো করুন
যে আতরগুলি দুর্গাপুরে পাওয়া যাচ্ছে সেগুলি সমস্ত‌ই আনা হয়েছে দুবাই থেকে। ফলে দাম একটু বেশি। কিন্তু এর সুগন্ধ থাকে বেশ কয়েকদিন। আগামী ২৯ জানুয়ারি পর্যন্ত দুর্গাপুরে ট্রেড ফেয়ার চলবে।
নয়ন ঘোষ
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
West Bardhaman News: দুবাইয়ের প্রিমিয়াম সুগন্ধি এবার দুর্গাপুরে
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement