Road Condition: পথের মাঝেই ডোবা! রাস্তার ভয়ানক অবস্থা বজবজে, উল্টে যাচ্ছে টোটো-বাইক, ঘটছে বিপত্তি

Last Updated:

Road Condition: এমন বেহাল অবস্থার প্রভাব পড়ছে ব্যবসাতেও। ওই রাস্তায় ঢুকলেই দেখা যাবে বেশ কয়েকটি জায়গায় উঠে গিয়েছে পিচ। বড় বড় গর্তের ফলে সামান্য বৃষ্টিতে জল জমে ছোটখাটো ডোবায় পরিণত হয়েছে বেশ কয়েকটি জায়গা।

+
ঘটছে

ঘটছে দুর্ঘটনা 

দক্ষিণ ২৪ পরগনা: কয়েকদিনের বৃষ্টিতে বেহাল দশা রাস্তার। বজবজ ট্রাঙ্ক রোড মহেশতলা থানার কাছেই রাস্তার উপরে রয়েছে বড় বড় গর্ত, জমেছে জল। কখনও মোটরসাইকেল আবার কখনও টোটো উল্টে ঘটছে দুর্ঘটনা। যার ফলে সেই রাস্তা দিয়ে চলাফেরা করতে গিয়ে সমস্যায় পড়ছেন গাড়ি চালক থেকে স্থানীয় বাসিন্দারা।
এই রাস্তা দিয়েই সমস্ত পণ্য আসে। এমন বেহাল অবস্থার প্রভাব পড়ছে ব্যবসাতেও। ওই রাস্তায় ঢুকলেই দেখা যাবে বেশ কয়েকটি জায়গায় উঠে গিয়েছে পিচ। বড় বড় গর্তের ফলে সামান্য বৃষ্টিতে জল জমে ছোটখাটো ডোবায় পরিণত হয়েছে বেশ কয়েকটি জায়গা। যাত্রী কিংবা পণ্য সমেত ঝুঁকি নিয়েই চলছে যান চলাচল। এমনকি যাত্রীবাহী টোটোর চাকা ভেঙে যাওয়ার অভিযোগ সামনে এসেছে। আতঙ্ক নিয়ে বাধ্য হয়ে চলাফেরা করছেন স্থানীয় বাসিন্দারা। অনেকে আবার এই রাস্তা এড়িয়ে ঘুরপথে যাতায়াত করছেন। সকলেই রাস্তাটি দ্রুত সংস্কারের দাবি জানিয়েছেন।
advertisement
advertisement
এ প্রসঙ্গে এক টোটো চালক বলেন, ”রাস্তাটি অনেকদিন ধরেই বেহাল। গাড়ি চালাতে খুব কষ্ট হয়। গর্তের মধ্যে চাকা ঢুকে গিয়ে টোটো উলটে যাওয়ার ঘটনা সামনে এসেছে। যার ফলে অনেকে এই রাস্তা এড়িয়ে চলছেন। প্রতিদিন ওই রাস্তা দিয়ে যাত্রীবাহী বাস চলাচল করে। গুরুত্বপূর্ণ রাস্তার এমন দশায় ক্ষোভ বাড়ছে এলাকায়। এই রাস্তার উপর নির্ভর করে অনেকের সংসার চলে। ছোট, বড় সবধরনের গাড়ি প্রতিদিন এই রাস্তায় এসে আটকে যায়। সামনে পুজো। পণ্য আসা শুরু হয়েছে। কিন্তু রাস্তার এই হালের জন্য কোনও গাড়ি ঢুকতে চাইছে না। এলেও দ্বিগুণ ভাড়া দিতে হচ্ছে।” পুজোর আগে রাস্তাটি মেরামত করা হোক বলে তাঁর দাবি।
advertisement
সুমন সাহা
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Road Condition: পথের মাঝেই ডোবা! রাস্তার ভয়ানক অবস্থা বজবজে, উল্টে যাচ্ছে টোটো-বাইক, ঘটছে বিপত্তি
Next Article
advertisement
সাউথ ব্লক ছেড়ে নতুন ঠিকানায় প্রধানমন্ত্রীর দফতর! সেন্ট্রাল ভিস্তায় গড়ে উঠল ‘সেবাতীর্থ’ কমপ্লেক্স, অমিত শাহ বললেন 'সোনালি যাত্রাপথ'!
সাউথ ব্লক ছেড়ে নতুন ঠিকানায় প্রধানমন্ত্রীর দফতর! সেন্ট্রাল ভিস্তায় গড়ে উঠল ‘সেবাতীর্থ’
  • প্রধানমন্ত্রীর দফতর সাউথ ব্লক ছেড়ে সেন্ট্রাল ভিস্তা প্রকল্পের নতুন কমপ্লেক্সে যাচ্ছে.

  • সেবাতীর্থ কমপ্লেক্সে থাকবে ক্যাবিনেট সচিবালয় ও NSA অজিত ডোভালের দফতর.

  • সেন্ট্রাল ভিস্তা প্রকল্পের অংশ হিসেবে নতুন প্রশাসনিক পরিকাঠামো গড়ে উঠেছে.

VIEW MORE
advertisement
advertisement