ভর সন্ধ্যায় মহিলার গলার সোনার হার... সিটি সেন্টার এলাকায় দুঃসাহসিক ছিনতাই! পুলিশের জালে ৪ দুষ্কৃতী

Last Updated:

Snatching: বর্ধমান থেকে চার অভিযুক্তকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার দুষ্কৃতীদের দুর্গাপুর মহকুমা আদালতে তোলা হয়। বিচারক ৫ দিনের পুলিশি হেফাজতের নির্দেশ দেন।

দুর্গাপুরে মহিলার গলা থেকে হার ছিনতাইয়ের ঘটনায় ৪ দুষ্কৃতীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ
দুর্গাপুরে মহিলার গলা থেকে হার ছিনতাইয়ের ঘটনায় ৪ দুষ্কৃতীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ
দুর্গাপুর, পশ্চিম বর্ধমান, অর্পণ চক্রবর্তী: পশ্চিম বর্ধমানের দুর্গাপুরে সিটি সেন্টার এলাকায় বিদিশা বাসস্ট্যান্ডের কাছে দুঃসাহসিক ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটে। সোমবার সন্ধ্যায় এক মহিলার গলা থেকে সোনার হার ছিনতাই করে পালায় একদল দুষ্কৃতীরা। মহিলার চিৎকার শুনে আশেপাশের লোকজন দৌড়ে এসে এক ছিনতাইকারীকে ধরে ফেলেন। এরপর অভিযুক্তকে সিটি সেন্টার ফাঁড়ির পুলিশের হাতে তুলে দেওয়া হয়। বাকি দুষ্কৃতীরা ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যেতে সক্ষম হয় বলেই দাবি করেন প্রত্যক্ষদর্শীরা।
আরও পড়ুনঃ ‘কে মেরেছে জানি না’, আদালতে দাঁড়িয়ে বাবাকে কুপিয়ে খু*নের অভিযোগ অস্বীকার ছেলের, দিদির চোখে ‘দোষী’ ভাই
দুর্গাপুরের সিটি সেন্টারে বিদিশা বাসস্ট্যান্ডের কাছে মহিলার সোনার হার ছিনতাইয়ের ঘটনার সঙ্গে যুক্ত বাকি দুষ্কৃতীরা এবার পুলিশের জালে ধরা পড়ল। বর্ধমান থেকে চার অভিযুক্তকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার দুষ্কৃতীদের দুর্গাপুর মহকুমা আদালতে তোলা হয়। বিচারক ৫ দিনের পুলিশি হেফাজতের নির্দেশ দেন।
advertisement
আরও পড়ুনঃ রাতের অন্ধকারে ফরাক্কাতে মর্মান্তিক দুর্ঘটনা! লরির সঙ্গে ইঞ্জিন ভ্যান ও বাইকের জোর ধাক্কা, পিষে গেলেন ২, গুরুতর জখম ৬
অভিযুক্তদের হেফাজতে নিয়ে জিজ্ঞাসাবাদের পর ছিনতাই করা হারের টুকরো ও এবং যে গাড়িতে চেপে তারা ছিনতাই করতে এসেছিল সেই গাড়িটি পুলিশ উদ্ধার করেছে। তদন্তে উঠে এসেছে, ধৃতরা প্রত্যেকেই বিভিন্ন অসামাজিক কাজের সঙ্গে যুক্ত। বর্ধমানের বিভিন্ন এলাকায় ছিনতাইয়ের ঘটনার একাধিক মামলা রয়েছে এই চার দুষ্কৃতীর বিরুদ্ধে, সাংবাদিক বৈঠকে এমনটাই জানিয়েছেন দুর্গাপুরের ডিসিপি পূর্ব অভিষেক গুপ্ত।
advertisement
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
ভর সন্ধ্যায় মহিলার গলার সোনার হার... সিটি সেন্টার এলাকায় দুঃসাহসিক ছিনতাই! পুলিশের জালে ৪ দুষ্কৃতী
Next Article
advertisement
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
  • এসএসকেএমে ‘যৌন হেনস্থা’র অভিযোগ নাবালিকাকে

  • ডাক্তার পরিচয় দিয়ে নিয়ে গিয়েছিলেন শৌচাগারে!

  • অভিযুক্ত গ্রেফতার

VIEW MORE
advertisement
advertisement