Panchayat Election 2023: গণনার শুরুতেই তুমুল অশান্তি, আক্রান্ত কংগ্রেস প্রার্থী, ব্লক সভাপতি
- Published by:Rachana Majumder
- news18 bangla
Last Updated:
Panchayat Election 2023: জয়গোপাল দের অভিযোগ মানকর থেকে তাঁরা একসঙ্গে বুদ্ধুদের মহাকালী হাইস্কুলের গণনা কেন্দ্রে যাচ্ছিলেন।
গণনার শুরুতেই বুদবুদে আক্রান্ত কংগ্রেস কর্মীরা। ঘটনাকে ঘিরে উত্তপ্ত হয়ে উঠেছে গোটা বুদবুদ এলাকা। আক্রান্ত হয়েছেন কংগ্রেসের পঞ্চায়েত প্রার্থী অসিত কুমার মুখোপাধ্যায়, সীতারাম মেটে, কংগ্রেসের বুদবুদ ব্লক সভাপতি জয় গোপাল দে।
জয়গোপাল দের অভিযোগ মানকর থেকে তাঁরা একসঙ্গে মহাকালী হাইস্কুলের গণনা কেন্দ্রে যাচ্ছিলেন। রাস্তায় তাঁদের উপর হামলা চালায় তৃণমূল আশ্রিত দুষ্কৃতীরা। খবর পেয়েই ঘটনাস্থলে পুলিশ পৌঁছে আহতদের উদ্ধার করে মানকর গ্রামীণ হাসপাতালে নিয়ে যায়। অপরদিকে সিপিআইএমের নির্বাচনী এজেন্টদেরও বুথে ঢুকতে দেওয়া হয়নি বলে অভিযোগ। প্রায় ১০ জন সিপিআইএম কর্মীকে মারধরের অভিযোগ উঠেছে তৃণমূলের বিরুদ্ধে। যদিও তৃণমূলের ব্লক নেতৃত্ব সমস্ত অভিযোগ অস্বীকার করেছে।
advertisement
advertisement
ভোটগণনার শুরুতেই শুরু অশান্তি। বিক্ষিপ্ত অশান্তিতে পুড়ছে বাংলা।আমডাঙা চন্ডিগড় গ্রাম পঞ্চায়েতের ৫৭ নম্বর বুথের সিপিএম প্রার্থীকে কাউন্টিং সেন্টারের সামনে থেকে তুলে নিয়ে যাওয়ার অভিযোগ শাসক দলের বিরুদ্ধে। অভিযোগ, মহম্মদ কুতুবউদ্দিনকে কাউন্টিং সেন্টারের সামনে থেকে তুলে নিয়ে যাওয়া হয়। বোদাই গ্রামপঞ্চায়েতের ১৩৯ নম্বর বুথের সিপিএম প্রার্থী বিশ্বজিৎ সামন্তকে তুলে নিয়ে যাওয়ার অভিযোগ ওঠে তৃণমূলের বিরুদ্ধে। অবশ্য় অভিযোগ অস্বীকার করেছে তৃণমূল।
advertisement
সকাল থেকে উত্তপ্ত বীরভূমের নানুর। নানুরের সিপিআইএম কাউন্টিং এজেন্টদেরকে ভোটগণনা কেন্দ্র পর্যন্ত পৌঁছাতে দেওয়া হচ্ছে না বলে অভিযোগ। প্রতিবাদে বাম কর্মী সমর্থকরা রাস্তায় আগুন জ্বালিয়ে রাস্তা অবরোধ করে বিক্ষোভ দেখাতে শুরু করেছে।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
July 11, 2023 10:21 AM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Panchayat Election 2023: গণনার শুরুতেই তুমুল অশান্তি, আক্রান্ত কংগ্রেস প্রার্থী, ব্লক সভাপতি