Panchayat Election 2023: ভাঙড়ে 'পঞ্চায়েত' অশান্তিতে মৃত্যু ৩! তৃণমূল-আই-এস-এফ সংঘর্ষে একদিনেই জোড়া বলি

Last Updated:

Panchayat Election 2023: আইএসএফ তৃণমূল সংঘর্ষে এদিন আরও একজনের মৃত্যুর ঘটনাতে ভাঙড়ে নির্বাচনী অশান্তিতে মৃত বেড়ে দাঁড়িয়েছে ৩।

একের পর এক মৃত্যু ভাঙড়ে!
একের পর এক মৃত্যু ভাঙড়ে!
ভাঙড় : পঞ্চায়েত ভোটে মনোনয়ন দাখিল করাকে কেন্দ্র করে তুমুল অশান্ত হয়ে ওঠে দক্ষিণ ২৪ পরগনার ভাঙড়। আইএসএফ তৃণমূল সংঘর্ষে এদিন আরও একজনের মৃত্যুর ঘটনাতে ভাঙড়ে নির্বাচনী অশান্তিতে মৃত বেড়ে দাঁড়িয়েছে ৩। এদিন পানা পুকুর মোড় এলাকায় মৃতদেহ পড়েছিল এক যুবকের। কাশিপুর থানার পুলিশ সেই মৃতদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়।
চোপড়ার পর এদিন দফায় দফায় অশান্ত হয় ভাঙড়। গুলিবিদ্ধ হয়ে এক কর্মীর মৃত্যু হয়েছে বলে দাবি ISF- এর। মৃত আইএসএফ কর্মীর নাম মহম্মদ মহিদ্দিন মোল্লা। ঘটনায় প্রবল চাঞ্চল্য ছড়ায় গোটা এলাকায়। তৃণমূলের দুষ্কৃতীদের গুলির আঘাতেই তাঁদের কর্মীর মৃত্যু হয়েছে বলে ISF এর তরফে দাবি করা হয়েছে।
advertisement
advertisement
স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, এদিন ভাঙড় ২ বিডিও অফিস থেকে মনোনয়নপত্র জমা দিয়ে বেরিয়ে আসার সময় ওই ISF কর্মী গুলিবিদ্ধ হন। তাঁর সঙ্গে আরও কয়েকজন গুলিবিদ্ধ হয়েছে বলে জানা গিয়েছে। ভাঙড় ২ বিডিও অফিসের সামনে গুলি চলে বলে জানা গিয়েছে। বৃহস্পতিবার শেষ দিনমনোনয়ন জমাকে কেন্দ্র করে পরিস্থিতি রণক্ষেত্র হয়ে ওঠে। মুড়ি মুড়কির মতো বোমা বর্ষণ হচ্ছে বলে জানা গিয়েছে।
advertisement
বৃহস্পতিবার মনোনয়ন জমা দেওয়ার শেষ দিন রণক্ষেত্রের চেহারা নেয় ভাঙড়। এদিন সকাল থেকেই পরিস্থিতি উত্তপ্ত হতে শুরু করে। দফায় দফায় তৃণমূল ও আইএসএফ কর্মীদের মধ্যে বিরোধ বাধে। লাঠি, বাঁশ নিয়ে একে ওপরের বিরুদ্ধে তেড়ে যেতে দেখা যায়। যথেচ্ছ বোমা বাজি হয় ব্লক অফিস চত্বরে।
advertisement
তৃণমূলের তরফে অভিযোগ, কাঠালিয়া মোড়ে ISFএর তরফে বোমা মারা হয়েছে। পুলিশ কাঁদানে গ্যাসের সেল ফাটায়। দুই পক্ষের কর্মীকে ছত্রভঙ্গ করতে লাঠিচার্জ শুরু করে পুলিশ। গোটা পরিস্থিতি বিপজ্জনক দিতে শুরু করে। আতঙ্কের মধ্যে রয়েছেন গোটা এলাকার বাসিন্দারা।
advertisement
জানা গিয়েছে, এদিন সকাল থেকেই বিজয়গঞ্জ বাজারের মাঠ এলাকার কার্যত দখল নিয়ে নেয় দুষ্কৃতীরা। ISF এর তরফে অভিযোগ, বৃহস্পতিবার মনোনয়ন জমা দেওয়ার সময় বাধা দেওয়া হয় তৃণমূলের তরফে। পরিস্থিতি সেই সময় থেকেই উত্তপ্ত হয়ে উঠতে শুরু করে। এরপর ISF কর্মীরা মনোনয়ন জমা দিতে না পারায় বিক্ষোভে ফেটে পড়ে।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Panchayat Election 2023: ভাঙড়ে 'পঞ্চায়েত' অশান্তিতে মৃত্যু ৩! তৃণমূল-আই-এস-এফ সংঘর্ষে একদিনেই জোড়া বলি
Next Article
advertisement
Australia Woman Cricketer Molestation: বিশ্বকাপ খেলতে আসা অস্ট্রেলিয়ার মহিলা ক্রিকেটারের শ্লীলতাহানি, ইনদৌরের রাস্তায় কী ঘটল? ধৃত অভিযুক্ত
বিশ্বকাপ খেলতে আসা অস্ট্রেলিয়ার মহিলা ক্রিকেটারের শ্লীলতাহানি, ইনদৌরের রাস্তায় কী ঘটল?
  • অস্ট্রেলিয়ার মহিলা ক্রিকেটারের শ্লীলতাহানি৷

  • ইনদৌরের রাস্তায় আক্রান্ত দুই মহিলা ক্রিকেটার৷

  • অভিযুক্তকে গ্রেফতার করল পুলিশ৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement