'বেশি বাড়াবাড়ি করলে আরজি করের মতো ঘটনা ঘটবে'! প্রতিবেশী দুই যুবকের যৌ*ন লালসার শিকার ১৯-এর যুবতী, শাসানি!
- Published by:Aishwarya Purkait
- local18
Last Updated:
Physical Assault: প্রতিবেশী দুই যুবকের যৌন লালসার শিকার ১৯ বছরের যুবতী। থানায় অভিযোগ জানাতেই হুমকি, 'বেশি বাড়াবাড়ি করলে আরজিকরের মতো ঘটনা ঘটবে'।
দত্তপুকুর কদম্বগাছি, উত্তর ২৪ পরগনা, জিয়াউল আলম: প্রতিবেশী দুই যুবকের যৌন লালসার শিকার ১৯ বছরের এক যুবতী। থানায় অভিযোগ জানাতেই প্রাণনাশের হুমকি, ‘বেশি বাড়াবাড়ি করলে আরজিকরের মতো ঘটনা ঘটবে’। পাড়া ছাড়া করা হবে বলেও হুমকি দিচ্ছে অভিযুক্তরা। গৃহবন্দী যুবতী-সহ তার পরিবারের লোকজন।
উত্তর ২৪ পরগনার দত্তপুকুর থানার কদম্বগাছি ৭ নম্বর রেলগেট এলাকায় গভীর রাতে বাড়ির চিলেকোঠা থেকে ঘরে ঢুকে পরিবারে অন্যান্য সদস্যদের ঘরবন্দি করে রেখে দুই যুবক শারীরিক নির্যাতন করে ওই যুবতীকে। কাউকে কিছু জানালে প্রাণনাশের হুমকির সঙ্গে এলাকা ছাড়া করা হবে বলে শাসিয়ে যায় অভিযুক্তরা। থানায় অভিযোগ করতে গিয়েও বিপদ। কেন থানায় অভিযোগ করা হয়েছে! অভিযোগ তুলে নেওয়ার জন্য নির্যাতিতার পরিবারকে প্রাণনাশের হুমকি দিচ্ছে অভিযুক্তরা। ভয়ে গৃহবন্দি হয়ে রয়েছেন যুবতী-সহ তার গোটা পরিবার।
advertisement
আরও পড়ুনঃ ধারালো অস্ত্রের এলোপাথাড়ি কোপ! র*ক্তে ভেসে যাচ্ছে বিছানা! স্ত্রীকে খু*নে অভিযুক্ত স্বামী পলাতক
প্রতিনিয়ত প্রাণনাশের হুমকির মুখে পড়তে হচ্ছে নির্যাতিতা ও তার পরিবারকে। আতঙ্কে দিন কাটছে পরিবারের। কদম্বগাছি ৭ নম্বর রেলগেট সংলগ্ন পূর্ব ইছাপুর গ্রামের ঘটনা। অভিযোগ, রাত ২টো নাগাদ শুভ সাহা ও সঞ্জয় দাস নামে এলাকার দুই যুবক প্রতিবেশীর সিঁড়ির ঘরের দরজা খুলে ঘরে ঢোকেব। প্রথমে মেয়েটির মা যে ঘরে থাকে সেই ঘরটি ছিটকানি দিয়ে আটকে দেয়। তারপর পাশের ঘরে ঘুমন্ত অবস্থায় মেয়েটির মুখ চেপে ধরে জোরপূর্বক শ্লীলতাহানি করে বলে অভিযোগ।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুনঃ স্ত্রীর অবৈধ প্রেমের জের! গলার নলি কেটে খুন স্বামীকে, মুখে অ্যাসিড! গ্রেফতার প্রেমিক
মেয়েটির পরনের নাইটি ছিড়ে দেওয়া হয় এবং মুখে, ঘাড়ে, পিঠে, বুকে আঁচড় দিয়ে চম্পট দেয় দুই যুবক। অভিযুক্ত ২ যুবক শুভ সাহা ও সঞ্জয় দাসের বিরুদ্ধে দত্তপুকুর থানায় অভিযোগ দায়ের করে নির্যাতিতার মা। অভিযোগ দায়েরের পরেই সঞ্জয় দাসকে গ্রেফতার করে পুলিশ আর এক অভিযুক্ত শুভ সাহা নির্যাতার পরিবারকে প্রাণনাশের হুমকি দিচ্ছে।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata [Calcutta],Kolkata,West Bengal
First Published :
September 04, 2025 10:51 AM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
'বেশি বাড়াবাড়ি করলে আরজি করের মতো ঘটনা ঘটবে'! প্রতিবেশী দুই যুবকের যৌ*ন লালসার শিকার ১৯-এর যুবতী, শাসানি!