East Medinipur News: উধাও হয়ে গেল খোদ বিধায়কের গাড়ি! তমলুকের ঘটনা শুনলে চোখ কপালে উঠবে

Last Updated:

শহরে চুরি ছিনতাই এর ঘটনা নতুন কিছু ছিল না। শহরে চুরি ছিনতাইয়ের ঘটনা আগেও হয়েছে। কিন্তু এবার যা ঘটল তা কেউই কল্পনা করতে পারেনি। দুষ্কৃতীরা রাস্তার পাশ থেকে উঠিয়ে নিয়ে গেল খোদ বিধায়কের গাড়ি! 

+
বিধায়কের

বিধায়কের শখের গাড়ি 

তমলুক: চুরির ঘটনা তো আকছাড় ঘটেই৷ কিন্তু খোদ বিধায়কের গাড়িও যে চুরি হয়ে যেতে পারে, তা কল্পনাও করা কঠিন! কিন্তু এমনই ঘটনা ঘটেছে পূর্ব মেদিনীপুরের তমলুকে৷
তমলুকে এই ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে! গাড়ি চুরির অভিযোগ জানিয়ে তমলুক থানার পুলিশের দ্বারস্থ হয়েছেন অসহায় ওই গাড়ির চালক। নন্দকুমারের বিধায়ক সুকুমার দে বহু বছর আগে শখ করে  কিনেছিলেন একটি সাদা রঙের অ্যাম্বাস্যাডর গাড়ি। দীর্ঘদিন ওই গাড়িটির চালক রক্ষণাবেক্ষণ করতেন। প্রতিদিন রাতে যেখানে গাড়ি রাখতেন সেখানেই গাড়িটি রাখা ছিল। সেখান থেকেই উধাও হয় বিধায়কের গাড়ি।
advertisement
advertisement
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, নন্দকুমারের বিধায়ক সুকুমার দে। পুরনো মডেলের একটি সাদা অ্যাম্বাসাডর গাড়ি শখ করে কিনেছিলেন বহু আগেই। ব্যাংকে লোন নিয়ে কেনা সেই শখের গাড়িটি এখন আবার জেলা শিল্প দফতরের অধীনে ভাড়ায় চলছিল বিগত প্রায় ১২ বছর ধরে।
advertisement
বিধায়ক বলেন, ‘হলদিয়ার এক অসহায় পরিবারের অন্নসংস্থান হচ্ছিল ওই গাড়িটি থেকেই। যার গাড়ি চালক ছিলেন হলদিয়ার বাসুদেবপুর এলাকার বাসিন্দা চন্দন কুমার মান্না। গাড়িটি চড়তেন জেলা শিল্প কেন্দ্রের জেনারেল ম্যানেজার গৌতম সাধুখাঁ। প্রতিদিনের মতো তমলুকের নিমতলা মোড় সংলগ্ন পুরনো জেলা শিল্প কেন্দ্রের অফিসের সামনেই রাখা ছিল।’
বৃহস্পতিবার রাত প্রায় সাড়ে দশটা নাগাদ গাড়িটি রেখে চাবি লাগিয়ে নিজের বাড়িতে ফিরে গিয়েছিলেন গাড়িচালক। পরদিন ফিরে এসে তিনি দেখেন, বিধায়কের সেই সাদা গাড়িটি আর নেই। আর তাতেই মাথায় হাত পড়ে গাড়ি চালক চন্দনবাবুর। গাড়ির খরচ মিটিয়ে যেটুকু রোজগার হত তাতে কোনও রকমেসংসার চলত এই গাড়ি চালকের। বিধায়ক প্রায় ১২ বছর আগে গাড়ি চালককে কর্মসংস্থানের সুযোগ করে দিতে গাড়ি দিয়েছিলেন। প্রায় ১২ বছর ধরে একই জায়গায় গাড়িটি রাখা থাকত। কিন্তু এভাবে যে দুষ্কৃতীদের নজর গাড়ির উপর পড়বে তা ভাবতেই পারেননি এই চালক।
advertisement
এদিকে ঘটনার তদন্তে নেমে এলাকার সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখছেন তদন্তকারী পুলিশ অফিসারেরা। সেখানেই দেখা গিয়েছে, ভোর প্রায় সাড়ে ৪টা নাগাদ গাড়িটি নিয়ে চম্পট দেয় দুই দুষ্কৃতী। এ বিষয়ে গাড়ির মালিক বিধায়ক সুকুমার দে বলেন, ‘এমনটা একেবারেই অপ্রত্যাশিত। বহু আগে শখ করে একটা সাদা অ্যাম্বাসাডর গাড়ি লোন নিয়ে কিনেছিলাম। এরপর অসহায় এক গাড়ি চালকের কর্মসংস্থানের কথা ভেবে তার হাতে তুলে দিয়েছিলাম। যৎ সামান্য যা উপার্জন হত তা দিয়েই ওই চালকের পরিবারের দিন গুজরান হত।’
advertisement
প্রসঙ্গত উল্লেখ্য, সম্প্রতি তমলুকের এই নিমতলা এলাকায় একের পর এক চুরির ঘটনার অভিযোগ আসছিল। বিধায়কের শখের পুরনো গাড়ি চুরি হয়ে যাওয়ায় শহরজুড়ে তীব্র চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে।
সৈকত শী
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
East Medinipur News: উধাও হয়ে গেল খোদ বিধায়কের গাড়ি! তমলুকের ঘটনা শুনলে চোখ কপালে উঠবে
Next Article
advertisement
জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী ইনিই, চিন-বিরোধী, হেভি মেটাল ড্রামার! ইতিহাস গড়লেন ‘জাপানের থ্যাচার’
জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী ইনিই, চিন-বিরোধী, ইতিহাস গড়লেন ‘জাপানের থ্যাচার’
  • সানায়ে তাকাইচি জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী হিসেবে নির্বাচিত হলেন, ইতিহাস গড়লেন.

  • তাকাইচি থ্যাচারের অনুপ্রেরণায় এলডিপি সভাপতি ও সংসদে সংখ্যাগরিষ্ঠতা পেয়ে প্রধানমন্ত্রী হলেন.

  • তাকাইচি একজন হেভি মেটাল ড্রামার, কলেজ জীবনে ব্যান্ডে ড্রাম বাজাতেন, প্রিয় ব্যান্ড Iron Maiden.

VIEW MORE
advertisement
advertisement