Nadia News:হাজির অভিনেত্রী রুক্মিণী মৈত্র, দেবশ্রী... সাড়ম্বরে পালিত মায়াপুর ইসকন মন্দিরের রথযাত্রা উৎসব

Last Updated:

মঞ্চ থেকে নেমে সাংসদ জগন্নাথ সরকার, অভিনেত্রী রুক্মিণী মৈত্র ও দেবশ্রী রায় প্রথমে তিনটি রথের সামনে প্রদীপ প্রজ্জলন করেন। এরপর রথের সামনে ফাটানো হয় নারকেল

+
মায়াপুর

মায়াপুর ইসকন মন্দিরের রথযাত্রা উৎসবে উপস্থিত অভিনেত্রী রুক্মিণী মৈত্র ও দেবশ্রী

মায়াপুর: সাড়ম্বরে পালিত হচ্ছে মায়াপুর ইসকন মন্দিরের রথযাত্রা উৎসব। উৎসবে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত হন অভিনেত্রী রুক্মিণী মৈত্র এবং দেবশ্রী রায়। প্রথমে দুই অভিনেত্রী মঞ্চে এসে ভক্তদের জন্য কিছু বক্তব্য রাখেন। এর পরেই শুরু হয় রথের যাবতীয় নিয়ম-রীতি পালন। রুক্মিণী বলেন, ” আমি এখানে থাকি না, কিন্তু আমিও আপনাদের বাড়ির লোক”
মঞ্চ থেকে নেমে সাংসদ জগন্নাথ সরকার, অভিনেত্রী রুক্মিণী মৈত্র ও দেবশ্রী রায় প্রথমে তিনটি রথের সামনে প্রদীপ প্রজ্জলন করেন। এরপর রথের সামনে ফাটানো হয় নারকেল। তার পরে তিনটি রথের  দড়িতে টান দেন সাংসদ জগন্নাথ সরকার, অভিনেত্রী রুক্মিণী মৈত্র ও দেবশ্রী রায়। দুই অভিনেত্রীকে দেখতে রোদ-বৃষ্টি উপেক্ষা করে মানুষের ঢল নামে।
advertisement
উল্লেখ্য, প্রতিবছরের মতো এই বছরও মায়াপুর ইসকন মন্দিরে সাড়ম্বরে পালিত হচ্ছে রথযাত্রা উৎসব। রথযাত্রা উৎসবকে কেন্দ্র করে ভক্তদের উন্মাদনা প্রতিবারই থাকে চোখে পড়ার মতো। অন্যান্য বারের তুলনায় এ’বছর ভক্তদের ভিড়ে ভাটা পড়েছে বলে মনে করা হচ্ছে। আনুমানিক বেলা পৌনে তিনটে নাগাদ তিনটি রথ রাজাপুরের মন্দির প্রাঙ্গণের মাঠ থেকে বেরিয়ে জগন্নাথ দেবের অস্থায়ী মাসির বাড়ি ইসকন মায়াপুর মন্দিরের উদ্দেশ্যে রওনা দেয়।
advertisement
advertisement
Mainak Debnath 
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Nadia News:হাজির অভিনেত্রী রুক্মিণী মৈত্র, দেবশ্রী... সাড়ম্বরে পালিত মায়াপুর ইসকন মন্দিরের রথযাত্রা উৎসব
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement