Nadia News: গভীর রাত, মাথায় বন্দুক ঠেকিয়ে...নদিয়ায় ১২টি বাড়িতে ঘটে গেল ভয়ঙ্কর ঘটনা! কারা ছিল ওরা? আতঙ্কে কাঁটা মানুষ

Last Updated:

Nadia News: এক রাতে পর পর বারোটি বাড়িতে দুঃসাহসিক চুরির ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে কালীগঞ্জে।

প্রতীকী ছবি
প্রতীকী ছবি
সমীর রুদ্র, নদিয়া: মাথায় বন্দুক ঠেকিয়ে, বেঁধে রেখে এক রাতে পর পর ১২টি বাড়িতে লক্ষাধিক নগদ টাকা ও সোনার গয়না চুরির অভিযোগ, আতঙ্কিত এলাকাবাসী।
এক রাতে পর পর বারোটি বাড়িতে দুঃসাহসিক চুরির ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে কালীগঞ্জে। গৃহকর্ত্রীর মাথায় বন্দুক ঠেকিয়ে দুষ্কৃতীরা লুঠপাট চালিয়ে যাওয়ার সময় বেঁধে রেখে যায় বলে অভিযোগ। স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, বৃহস্পতিবার গভীর রাতে কালীগঞ্জ থানার জুড়ানপুর ফাঁড়ির অন্তর্গত আকন্দবেড়িয়া গ্রামে ১২ টি বাড়ি থেকে দুষ্কৃতীরা নগদ প্রায় ২ লক্ষ ৪০ হাজার টাকা ও ৬ ভরি সোনার গয়না চুরি করে চম্পট দেয় বলে অভিযোগ।
advertisement
advertisement
সেই সময় বাড়ির লোকজন সকলেই ঘুমাচ্ছিলেন। এর মধ্যে স্থানীয় বাসিন্দা শুকিলা বিবির অভিযোগ, দুষ্কৃতীরা তাদের বাড়িতে ঢুকে ছেলের ঘরে ঢুকে কিছু একটা ছড়িয়ে দেয় তাতে ছেলে গভীর ঘুমে আচ্ছন্ন হয়ে পড়ে। এরপর আরও এক দুষ্কৃতী তার কাছে গিয়ে মাথায় বন্দুক ধরে ঘরে লুঠপাট চালায়।
advertisement
তিনি ভয়ে চিৎকার করতে পারেননি। দুষ্কৃতীরা যাওয়ার সময় তাকে দড়ি দিয়ে বেঁধে রেখে যায়। এমনকি তার কানের দুল খুলে নিয়ে যায়। একই অভিযোগ নূর ইসলাম সেখের। তার দাবি চার জন দুষ্কৃতী তার বাড়িতে ঢুকে তার বুকে বন্দুক ঠেকিয়ে লুঠপাট চালিয়ে ১ লাখ ২০ হাজার টাকা সাড়ে তিন ভরি সোনার গয়না লুঠ করে।
advertisement
এছাড়াও আরও দশটি বাড়িতে দুষ্কৃতীরা লুঠপাট চালায় বলে অভিযোগ। সকালে ঘুম থেকে উঠে চুরির বিষয়টি টের পান বাড়ির লোকজন। বিষয়টি জানাজানি হতেই এলাকায় আতঙ্ক ছড়িয়েছে। নিরাপত্তা নিয়ে উদ্বিগ্ন এলাকাবাসী।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Nadia News: গভীর রাত, মাথায় বন্দুক ঠেকিয়ে...নদিয়ায় ১২টি বাড়িতে ঘটে গেল ভয়ঙ্কর ঘটনা! কারা ছিল ওরা? আতঙ্কে কাঁটা মানুষ
Next Article
advertisement
Maharashtra Doctor Death Update: কী চলত সরকারি হাসপাতালে, কেন নিজেকে শেষ করে দিলেন মহারাষ্ট্রের তরুণী চিকিৎসক? বিরাট কেলেঙ্কারি ফাঁস
কী চলত সরকারি হাসপাতালে,কেন নিজেকে শেষ করলেন মহারাষ্ট্রের তরুণী চিকিৎসক? কেলেঙ্কারি ফাঁস
  • মহারাষ্ট্রে তরুণী চিকিৎসকের আত্মহত্যার ঘটনায় এবার চাঞ্চল্যকর অভিযোগ তুলল নির্যাতিতার পরিবার৷ মৃতার এক সম্পর্কিত ভাইয়ের অভিযোগ, ওই চিকিৎসককে ময়নাতদন্তের ভুয়ো রিপোর্ট তৈরি করতে বাধ্য করা হত৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement