Nabanna Abhijan: গলিতে মিস্ত্রি দিয়ে বসানো হল ১২ থেকে ১৩ ফুটের লোহার গেট! বন্ধ দ্বিতীয় হুগলি সেতু, হাওড়া ব্রিজ, কী অবস্থা হাওড়ার

Last Updated:

Nabanna Abhijan: নবান্ন সংলগ্ন গলিতে গলিতে এবার বসানো হল লোহার গেট। সূত্রের খবর, বিক্ষোভকারীরা যাতে নবান্ন পর্যন্ত আসতে না পারে, তাই এই ব‍্যবস্থা।

গলিতে বসানো হল ১২ থেকে ১৩ ফুটের লোহার গেট! বন্ধ দ্বিতীয় হুগলি সেতু, হাওড়া ব্রিজ
গলিতে বসানো হল ১২ থেকে ১৩ ফুটের লোহার গেট! বন্ধ দ্বিতীয় হুগলি সেতু, হাওড়া ব্রিজ
হাওড়া: নবান্ন অভিযান ঘিরে কড়া নিরাপত্তায় মোড়া হয়েছে হাওড়া। সকাল থেকেই হাওড়া ময়দান, মল্লিক ফটক, বেলেপোল মোড়, সাঁতরাগাছি ও আশপাশের এলাকায় মোতায়েন করা হয়েছে বিশাল পুলিশ বাহিনী। পাশাপাশি, নবান্ন সংলগ্ন গলিতে গলিতে এবার বসানো হল লোহার গেট। সূত্রের খবর, বিক্ষোভকারীরা যাতে নবান্ন পর্যন্ত আসতে না পারে, তাই এই ব‍্যবস্থা। দ্বিতীয় হুগলি সেতু যাওয়ার রাস্তা টার্ফ রোডের মুখ থেকে বন্ধ করা হল।
নিরাপত্তা আরও জোরদার করতেই লাগানো হল এই লোহার গেট। এতদিন সাধারণত গার্ড রেল রাখা হত। নবান্ন সংলগ্ন প্রত্যেকটি গলিতে মিস্ত্রি দিয়ে ১২ থেকে ১৩ ফুটের লোহার গেট বসানো হল। যাতে বিক্ষোভকারীরা নবান্ন পর্যন্ত চলে না আসেন। নবান্ন সংলগ্ন ২০ মিটার ৩০ মিটার দূরত্বেই এই লোহার গেট গুলি বসিয়ে দেওয়া হল।
advertisement
advertisement
প্রসঙ্গত, এর আগের নবান্ন অভিযানে বিক্ষোপকারীরা নবান্ন সংলগ্ন ১০০ মিটারের মধ্যে চলে এসেছিল। আর এবার তাই বাড়তি তৎপরতা নবান্ন অভিযানকে কেন্দ্র করে পুলিশের। এই প্রথম রাজ্য পুলিশ নবান্ন অভিযানকে কেন্দ্র করে লোহার গেট বসালো অলিতে গলিতে। পাশাপাশি জল কামান বা ওয়াটার ক‍্যাননও মজুদ রাখা হয়েছে।
advertisement
টার্ফ রোডের মুখে গার্ডরেইল ও ওয়াটার ক‍্যানন রাখা আছে। এছাড়া টার্ফ রোড হয়ে সেকেন্ড ব্রিজ ওঠার কানেকটিং ব্রিজ রয়েছে সেখানে কন্টেনার রাখা হয়েছে। বেলা বাড়লে সেগুলো ব‍্যহবার করে পুরোটা ব‍্যারিকেড করা হবে।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Nabanna Abhijan: গলিতে মিস্ত্রি দিয়ে বসানো হল ১২ থেকে ১৩ ফুটের লোহার গেট! বন্ধ দ্বিতীয় হুগলি সেতু, হাওড়া ব্রিজ, কী অবস্থা হাওড়ার
Next Article
advertisement
জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী ইনিই, চিন-বিরোধী, হেভি মেটাল ড্রামার! ইতিহাস গড়লেন ‘জাপানের থ্যাচার’
জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী ইনিই, চিন-বিরোধী, ইতিহাস গড়লেন ‘জাপানের থ্যাচার’
  • সানায়ে তাকাইচি জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী হিসেবে নির্বাচিত হলেন, ইতিহাস গড়লেন.

  • তাকাইচি থ্যাচারের অনুপ্রেরণায় এলডিপি সভাপতি ও সংসদে সংখ্যাগরিষ্ঠতা পেয়ে প্রধানমন্ত্রী হলেন.

  • তাকাইচি একজন হেভি মেটাল ড্রামার, কলেজ জীবনে ব্যান্ডে ড্রাম বাজাতেন, প্রিয় ব্যান্ড Iron Maiden.

VIEW MORE
advertisement
advertisement