Children's Day 2025 : পড়া বলতে পারেনি খুদে পড়ুয়া, জুটল বেদম প্রহার! শিশু দিবসে শিক্ষকের 'উপহারে' তুমুল উত্তেজনা

Last Updated:

Children's Day 2025 : শিশু দিবসে চাঞ্চল্যকর ঘটনা নবগ্রামে। স্থানীয় একটি মিশনে এক ছাত্রকে বেধড়ক মারধরের অভিযোগ।

শিশুর পরিবার
শিশুর পরিবার
মুর্শিদাবাদ, তন্ময় মন্ডল : শিশু দিবসের দিনেই চাঞ্চল্যকর ঘটনা নবগ্রামের মহরুল অঞ্চলে। স্থানীয় একটি মিশনে এক ছাত্রকে বেধড়ক মারধরের অভিযোগ উঠেছে। যে কারণে শুক্রবার দিনভর উত্তেজনা থাকল এলাকায়। ঘটনাটি ঘটেছে নবগ্রামের মহরুল গ্রামে। পরিবারের অভিযোগ, পড়া না করতে পারায় তাদের ছেলে পেরেশান শেখকে (বয়স ১৪) প্রথমে কান ধরে দাঁড় করানো হয়।
কিন্তু শাস্তি থেমে থাকেনি এখানেই। এরপর শুরু হয় বেধড়ক মারধর। শিশুটির শরীরে নাকি একাধিক আঘাতের চিহ্ন পাওয়া গিয়েছে। এই ঘটনায় অসুস্থ অবস্থায় পেরেশানকে নবগ্রাম ব্লক প্রাথমিক স্বাস্থ্যকেন্দ্রে ভর্তি করা হয়েছে চিকিৎসার জন্য। অভিযুক্ত শিক্ষকের শাস্তির দাবি জানিয়েছেন পরিবারের সদস্যরা।
advertisement
advertisement
আহত শিশু জানিয়েছেন, আমাকে পড়া ধরা হয়েছিল। পড়া না বলতে পারার কারণে কান ধরে দাঁড়াতে বলে।কিন্তু তা না করে ভুল করে আঙ্গুল দেখিয়ে ছিলাম। আর সেই কারণেই আমাকে মারধর করা হয়। আহত হয়ে পড়ি। পরিবারকে জানানো হয়। পরিবারের পক্ষ থেকে জানাই নবগ্রাম থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়।
আপনার শহরের হাসপাতাল এবং চিকিৎসকদের নামের তালিকা পেতে এখানে Click করুন
advertisement
এই ঘটনায় অভিযোগের ভিত্তিতে অভিযুক্ত শিক্ষককে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করেছে নবগ্রাম থানার পুলিশ। ঘটনায় এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। যদিও স্কুল কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, কি কারণে এই ছাত্রকে মারধর করা হয়েছে, বিষয়টি আমাদের জানা নেই। আমরা শিক্ষকের সঙ্গে কথা বলে তবেই জানাতে পারব। যদি এই ধরনের যদি ঘটনা ঘটে থাকে, তা খুবই দুর্ভোগ্যজনক।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Children's Day 2025 : পড়া বলতে পারেনি খুদে পড়ুয়া, জুটল বেদম প্রহার! শিশু দিবসে শিক্ষকের 'উপহারে' তুমুল উত্তেজনা
Next Article
advertisement
Bihar Assembly Election Results Update: ২০১০-এ রাবড়ি দেবীকে হারিয়েছিলেন! সেই রাঘোপুরেই তেজস্বীকে ঘোল খাইয়ে ছাড়লেন সতীশ
২০১০-এ রাবড়ি দেবীকে হারিয়েছিলেন! সেই রাঘোপুরেই তেজস্বীকে ঘোল খাইয়ে ছাড়লেন সতীশ
  • রাঘোপুরে হাড্ডাহাড্ডি লড়াই, পিছিয়ে তেজস্বী যাদব৷

  • আরজেডি-র গড় রাঘোপুরে এগিয়ে বিজেপি প্রার্থী সতীশ কুমার৷

  • ২০১০ সালে রাঘোপুরেই রাবড়ি দেবীকে হারিয়েছিলেন সতীশ৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement