উল্টে যাচ্ছে টোটো, পড়ে যাচ্ছে বাইক! মুর্শিদাবাদের 'এই' রাস্তা দিয়ে যাতায়াতের আগে সাবধান

Last Updated:

গত কয়েক মাস ধরে রাস্তার হাল বেহাল, বর্ষার মরশুমে তা আরও খারাপ হয়ে উঠেছে

+
বেহাল

বেহাল রাস্তায় উল্টে গেল টোটো

ভগবানগোলা, তন্ময় মন্ডলঃ বেহাল রাস্তার কারণে উল্টে গেল টোটো। আতঙ্কিত হয়ে পড়েন যাত্রীরা। মুর্শিদাবাদের ভগবানগোলা থানার অন্তর্গত দাড়ারকান্দি এলাকায় ঘটনাটি ঘটেছে। স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রাস্তা অতিরিক্ত খারাপ থাকার পরেও যাত্রী নিয়ে যাচ্ছিল একটি টোটো। কিন্তু বেহাল রাস্তার জন্য সেটি উল্টে যায়। শুক্রবার দুপুরের এই দুর্ঘটনায় আতঙ্ক ছড়িয়েছে যাত্রীদের মধ্যে।
গত কয়েক মাস ধরে রাস্তার হাল বেহাল। বর্ষার মরশুমে তা আরও খারাপ হয়ে উঠেছে। প্রায় এক কিলোমিটার রাস্তার বিভিন্ন জায়গা খানাখন্দে ভরা। অল্প বৃষ্টিতেই সেসব গর্ত জলে ভরে যাচ্ছে। সব মিলিয়ে ওই রাস্তায় চলাচল করাই দায় হয়ে উঠেছে। মাঝেমধ্যে দুর্ঘটনাও ঘটছে। কখনও উল্টে যাচ্ছে টোটো, কখনও আবার নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পড়ে যাচ্ছে বাইক। দুর্ঘটনার জেরে অনেকে জখমও হচ্ছেন।
advertisement
আরও পড়ুনঃ পেটের দায়ে কাজে গিয়েছিলেন! ভিনরাজ্যে মর্মান্তিক পরিণতি বাংলার পরিযায়ী শ্রমিকের, ফিরল নিথর দেহ
শুক্রবার এই রাস্তায় উল্টে যায় যাত্রীবাহী টোটো। ছুটে আসেন স্থানীয় বাসিন্দারা। আহতদের উদ্ধার করা হয়। তবে বড় কোনও দুর্ঘটনা ঘটেনি। দীর্ঘদিন ধরেই পঞ্চায়েতের সদস্য থেকে প্রধানদের বেহাল রাস্তার অভিযোগ জানিয়ে আসছিলেন এলাকাবাসী। গ্রামের বাসিন্দাদের দাবি, রাস্তার অবস্থার কারণেই বারবার এমন দুর্ঘটনা ঘটছে। প্রশাসনের তরফে এখনও পর্যন্ত কোনও স্থায়ী পদক্ষেপ নেওয়া হয়নি বলে অভিযোগ তুলেছেন স্থানীয় বাসিন্দারা।
advertisement
advertisement
আপনার শহরের হাসপাতাল এবং চিকিৎসকদের নামের তালিকা পেতে এখানে Click করুন
গ্রামের বাসিন্দারা আরও জানান, রাস্তা খারাপ থাকায় সাধারণ মানুষ থেকে শুরু করে গাড়ি চালকদের দুর্ভোগ বাড়ছে। অভিযোগ, বর্ষার আগে থেকেই রাস্তা বেহাল ছিল। সেই সময় রাস্তা সংস্কারের দাবি জানানো হলেও কোনও সুরাহা হয়নি। ভারী বৃষ্টিতে রাস্তার অবস্থা আরও খারাপ হয়ে উঠেছে। চলাচল করা একপ্রকার দায় হয়ে গিয়েছে। স্থানীয় বাসিন্দা থেকে শুরু করে ব্যবসায়ীদের দাবি, মাঝেমধ্যেই টোটো উল্টে যাচ্ছে। এদিন দুপুরেও ওই রাস্তায় একটি টোটো উল্টে আতঙ্ক ছড়ায় যাত্রীদের মধ্যে।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
উল্টে যাচ্ছে টোটো, পড়ে যাচ্ছে বাইক! মুর্শিদাবাদের 'এই' রাস্তা দিয়ে যাতায়াতের আগে সাবধান
Next Article
advertisement
CPIM: মহিলাদের কাজ শুধু স্বামীর শয্যাসঙ্গিনী হওয়া! কেরলের সিপিএম নেতার মন্তব্যে নিন্দার ঝড়
মহিলাদের কাজ শুধু স্বামীর শয্যাসঙ্গিনী হওয়া! কেরলের সিপিএম নেতার মন্তব্যে নিন্দার ঝড়
  • কেরলের সিপিআইএম নেতার বিতর্কিত মন্তব্য৷

  • মহিলাদের কাজ শুধু স্বামীদের শয্যাসঙ্গিনী হওয়া, দাবি সিপিএম নেতার৷

  • বিতর্কিত সিপিএম নেতা সৈয়দ আলি মাজিদ৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement