Murshidabad News: রণগ্রাম ব্রিজ সংস্কারের দাবিতে পথে নামলেন অধীর চৌধুরী

Last Updated:

বর্ধমান, বীরভূমের সঙ্গে যোগাযোগের অন্যতম মাধ্যম মুর্শিদাবাদের (Murshidabad) কান্দির রণগ্রাম ব্রিজ।

Murshidabad News: Congress leader Adhir Chowdhary holds protest march
Murshidabad News: Congress leader Adhir Chowdhary holds protest march
#মুর্শিদাবাদ:  রণগ্রাম ব্রিজ সংস্কারের দাবিতে পথে নামলেন অধীর চৌধুরী। প্রসঙ্গত করোনা পরিস্থিতির জন্য মিছিল করার অনুমতি দেয়নি প্রশাসন। আর সেই কারণেই গুটি কয়েক নেতৃত্বদের নিয়ে পদযাত্রা করেন প্রদেশ কংগ্রেস সভাপতি অধীর চৌধুরী (Adhir Chowdhary)। সঙ্গে ছিলেন কান্দির কংগ্রেস নেতা সফিউল আলম খান। সোমবার গোকর্ন থেকে পুরন্দরপুর পর্যন্ত পায়ে হেঁটে মিছিল করে সভা করেন অধীর চৌধুরী।
বর্ধমান, বীরভূমের সঙ্গে যোগাযোগের অন্যতম মাধ্যম মুর্শিদাবাদের (Murshidabad) কান্দির রণগ্রাম ব্রিজ। দীর্ঘদিন এই ব্রিজের বেহাল দশা থাকায় ২০১৯ সালে প্রশাসনিক তৎপরতায় শুরু হয় রণগ্রাম ব্রিজ (Ranagram Bridge) মেরামতের কাজ। কিন্তু বছরের পর বছর ঘুরে গেলেও কান্দির রণগ্রাম ব্রিজের সমস্যা সেই তিমিরেই। মাঝপথেই থমকে রয়েছে মেরামতির কাজ। রণগ্রাম ব্রিজ সংস্কারের দাবিতে পথে নামলেন অধীর চৌধুরী। প্রসঙ্গত করোনা পরিস্থিতির জন্য মিছিল করার অনুমতি দেয়নি প্রশাসন। আর সেই কারনেই গুটি কয়েক নেতৃত্বদের নিয়ে পদযাত্রা করেন প্রদেশ কংগ্রেস সভাপতি অধীর চৌধুরী। সঙ্গে ছিলেন কান্দির কংগ্রেস নেতা সফিউল আলম খান। সোমবার গোকর্ন থেকে পুরন্দরপুর পর্যন্ত পায়ে হেঁটে মিছিল করে সভা করেন অধীর চৌধুরী (Adhir Chowdhary)।
advertisement
advertisement
এদিন অধীর চৌধুরী (Adhir Chowdhary) বলেন, করোনার জন্য মিছিল করা যাবেনা। তাই একাই মিছিল করেন তিনি। কলকাতায় শয়ে শয়ে লোক নিয়ে মিছিল করলে কলকাতায় কোভিড নেই, কিন্তু মুর্শিদাবাদে কোভিড আছে। আসলে এখানকার তৃণমূলের লোকেরা করোনার নাম করে। কংগ্রেসকে আটকানোর চেষ্টা করছে। দু বছর ধরে রণগ্রাম ব্রিজ বন্ধ থাকায় লক্ষ লক্ষ মানুষের জীবনে বিপর্যয় নেমে এসেছে। গোটা কান্দির সাথে কলকাতা বর্ধমানের যোগাযোগ ব্যবস্থা বিপর্যস্ত। এখনও কেন বিকল্প রাস্তা তৈরি হলনা কেন। ব্রিজ তৈরি হতে সময় লাগলেও দুটি কজ ওয়ে তৈরি করা হলে মানুষের যাতায়াতে সুবিধা হবে। সামরিক বাহিনী দিয়ে দ্রুত ব্রিজ মেরামতের দাবি জানান তিনি।মেরামতের দাবি জানান তিনি ।
advertisement
 Pranab Kumar Banerjee
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Murshidabad News: রণগ্রাম ব্রিজ সংস্কারের দাবিতে পথে নামলেন অধীর চৌধুরী
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement