advertisement

West Bengal News: পার্থ-পর্বের কোনও প্রভাবই নেই, বিজেপি-সিপিআইএম ভেঙে তৃণমূলে বিরাট যোগদান

Last Updated:

West Bengal News: ঝাড়গ্রাম ব্লকের দুধকুন্ডি এলাকার প্রায় ১৫০পরিবার আজ বিজেপি-সিপিএম ছেড়ে তৃণমূলে যোগদান করল। যা এই মুহূর্তে যথেষ্ট তাৎপর্যপূর্ণ।

সিপিএম-বিজেপি ছেড়ে তৃণমূলে!
সিপিএম-বিজেপি ছেড়ে তৃণমূলে!
#ঝাড়গ্রাম: পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের গ্রেফতারি, তাঁর ঘনিষ্ঠ অর্পিতা মুখোপাধ্যায়ের ফ্ল্যাট থেকে কোটি কোটি টাকা উদ্ধারের ঘটনায় বেজায় বেকায়দায় তৃণমূল। ইতিমধ্যেই তৃণমূলে ভাঙন ধরানোর দাবি করছেন মিঠুন চক্রবর্তী, সুকান্ত মজুমদারের মতো নেতারা। কিন্তু তৃণমূলের পালের হাওয়া যে এখনই পুরো কেড়ে নিতে পারছেন না, তা স্পষ্ট হয়ে গেল রবিবার। ঝাড়গ্রাম ব্লকের দুধকুন্ডি এলাকার প্রায় ১৫০পরিবার আজ বিজেপি-সিপিএম ছেড়ে তৃণমূলে যোগদান করল। যা এই মুহূর্তে যথেষ্ট তাৎপর্যপূর্ণ।
পার্থ চট্টপাধ্যায়ের গ্রেফতারি ও টাকা উদ্ধার কাণ্ডে যখন রাজ্য রাজনীতি উত্তাল, বিরোধীরা রাজ্য জুড়ে এই ইস্যুকে সামনে রেখে নিজেদের ঘর গুছোতে চাইছে, ঠিক তখনই গোপীবল্লভপুরের বিধায়ক ডাক্তার খগেন্দ্র নাথ মাহাতর হাত ধরে প্রায় ১৫০টি পরিবার বিজেপি, সিপিএম ছেড়ে তৃণমূলে যোগদান করল।
advertisement
advertisement
পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের ঘটনায় যে জঙ্গল মহলে কোনো প্রভাব ফেলেনি, তার জ্বলন্ত উদাহরণ এই যোগদান। যোগদানকারীদেরও বক্তব্য, জঙ্গলমহল তথা রাজ্য জুড়ে মুখ্যমন্ত্রী যে উন্নয়ন ঘটিয়েছেন, তা আাগে কখনও হয়নি। আর যে খারাপ কাজ করবে, দায় তার। তাঁর সঙ্গে দলের কোনও সম্পর্ক নেই। এতে উন্নয়নে কোনও বাঁধা পড়বে না।
advertisement
তাই তাঁর যোগ্য পথপ্রদর্শক ডাক্তার খগেন্দ্র নাথ মাহাতর হাত ধরে, অন্যান্য দল ছেড়ে তৃণমূল কংগ্রেসে আজ যোগদান করলেন অনেকে। যোগদানকারীদের আরও বক্তব্য, এই পরিস্থিতি বিজেপি অনেকদিন ধরেই তৈরী করতে চাইছিল, যাতে উন্নয়ন বাধাপ্রাপ্ত হয়। তারই প্রতিবাদে আজ বিজেপি, সিপিএম ছেড়ে এলাকার উন্নয়নের স্বার্থে তৃণমূলে যোগদান করলেন তাঁরা।
---রাজু সিং
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
West Bengal News: পার্থ-পর্বের কোনও প্রভাবই নেই, বিজেপি-সিপিআইএম ভেঙে তৃণমূলে বিরাট যোগদান
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে নেমে গিয়েছে পারদ, ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?
কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে পারদ, ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?
  • কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে নেমে গিয়েছে পারদ

  • ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?

  • জেনে নিন আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement